Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Свыше 20 краснодарских предпринимателей приняли участие в круглом столе «АК БАРС» Банка

20 мая 2014 года в Краснодарском филиале ОАО «АК БАРС» БАНК состоялся круглый стол на тему: «Новая продуктовая линейка» – выгодные предложения для развития малого бизнеса. В мероприятии приняли участие свыше 20 предпринимателей города, представители СМИ, а также эксперты и аналитики «АК БАРС» Банка.
Свыше 20 краснодарских предпринимателей приняли участие в круглом столе «АК БАРС» Банка

20 мая 2014 года в Краснодарском филиале ОАО «АК БАРС» БАНК состоялся круглый стол на тему: «Новая продуктовая линейка» – выгодные предложения для развития малого бизнеса. В мероприятии приняли участие свыше 20 предпринимателей города, представители СМИ, а также эксперты и аналитики «АК БАРС» Банка.

Участники круглого стола активно обсуждали спорные и проблемные вопросы, касающиеся малого бизнеса. Экспертами Банка были озвучены варианты выгодного взаимодействия, представлены новые кредитные продукты, направленные на приобретение основных и оборотных средств, целевые программы кредитования, широко востребованные во многих регионах присутствия «АК БАРС» Банка, а также условия маркетинговой акции «Всегда в плюсе».

По словам организаторов, ОАО «АК БАРС» БАНК предоставляет для малого бизнеса широкий спектр услуг, которые отвечают потребностям даже самых требовательных клиентов. Главным преимуществом Банка является индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом Банк стремится к наиболее приемлемым условиям в части предоставления кредитных средств. Постоянно обновляющийся спектр услуг и продуктовая линейка выгодно отличают «АК БАРС» Банк.   Программа «АК БАРС-Экспресс» - это быстрый и удобный способ получить средства для решения текущих задач и реализации планов по развитию бизнеса клиента. Кредит по программе «АК БАРС-Экспресс» уже вызвал немалый интерес среди представителей малого бизнеса.

Представленные на круглом столе другие новые кредитные продукты для представителей малого бизнеса также вызвали большой интерес у присутствующих. "Обновленная линейка кредитов для малого бизнеса нацелена на решение задач, ежедневно возникающих в процессе деятельности компаний и индивидуальных предпринимателей. С их помощью можно увеличить товарооборот, закупить и усовершенствовать оборудование, технику, программное обеспечение, сделать рабочие места более комфортными, открыть новые офисы", - отметил директор филиала Юрий Михайлович Перепечин. Для пополнения оборотных средств и приобретения основных средств (за исключением недвижимости) предприниматели могут обратиться в Банк в рамках кредитных продуктов «АК БАРС – Оборотный» и «АК БАРС – Развитие» соответственно. Воспользовавшись программой «АК БАРС – Автобизнес», можно купить новые и б/у транспортные средства и новую спецтехнику для бизнеса, программа «АК БАРС – Недвижимость» позволяет приобрести коммерческую недвижимость, например, под склад, магазин или офис.

В завершении встречи директор филиала Юрий Михайлович Перепечин отметил, что успех в бизнесе – это не случайность и не удача, а результат кропотливого труда, а еще – правильного выбора источника финансирования. Повышая уровень доступности услуг и предлагая широкую продуктовую линейку, разработанную с учетом конъюнктуры рынка, «АК БАРС» Банк предоставляет предпринимателям возможность для роста и развития своего бизнеса.   Организатором акции «Всегда в плюсе», проводимой с 21.04.2014г. по 06.06.2014г. включительно является ОАО «АК БАРС» БАНК. Подробнее об условиях проведения акции и получаемых по ней льготах Вы можете узнать на сайте www.akbars.ru 

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 16:31
Все новости Краснодар
Судно получило повреждения у берегов Йемене из-за ракетной атаки Политика, 21:42
В Киеве эвакуировали две больницы из-за видео с «анонсом удара» Политика, 21:41
Участников массовой драки в Туапсе выдворят из России Общество, 21:39
В суд поступила жалоба на арест замминистра обороны Иванова Политика, 21:38
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Спорт, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Спорт, 21:30
Сальдо сообщил о гибели жителя Каховки при обстреле Политика, 21:27
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Спорт, 21:23
Главный приз Московского международного кинофестиваля получил «Стыд» Life, 21:11
Группу мигрантов выдворили из РФ после массовой драки в Туапсе Краснодар, 21:11 
В Ростовской области задержали нападавшего на людей самбиста Общество, 21:04
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:01
Сотрудника ДПС уволили после взятки от фигуранта дела об убийстве байкера Общество, 20:52
Столтенберг призвал быстро превратить обещания помощи Киеву в поставки Политика, 20:45