Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Автогонки и закрытие театрального сезона

Предстоящие выходные как обычно предлагают массу приятных и полезных развлечений на любой вкус. Чемпионат мира по футболу, обычно собирающий у телевизоров тысячи болельщиков, можно будет посмотреть на больших экранах в городских барах. Прямые трансляции матчей обещают показать в Harat's, "Белом Кролике", Mr. Drunke Bar в клубе Platinum и других заведениях.
Фото: vk.com
Фото: vk.com

Предстоящие выходные как обычно предлагают массу приятных и полезных развлечений на любой вкус. Чемпионат мира по футболу, обычно собирающий у телевизоров тысячи болельщиков, можно будет посмотреть на больших экранах в городских барах. Прямые трансляции матчей обещают показать в Harat's, "Белом Кролике", Mr. Drunke Bar в клубе Platinum и других заведениях.

Поклонникам юмора стоит вечером в пятницу, 20 июня, зайти в Bread & ПитЪ. Там состоится закрытие второго сезона Comedy Club Kuban Style. Организаторы обещают, что в вечеринке примут участие резиденты Comedy club из Москвы. Любители байков найдут собратьев в "Мото Градъ". Здесь в пятницу пройдет тату-вечеринка, в рамках которой состоится конкурс татуировок среди девушек.

Кроме того, 20-21 июня на краснодарском турбодроме «Белая стрела» пройдет Чемпионат Юго-Восточной Европы по автомобильному дрэг-рейсингу (гоночное соревнование). Ожидается участие спортсменов из России, Германии, Франции, Греции и стран ближнего зарубежья. Заявки подтвердили 60 спортсменов с автомобилями от 500 до 1000 л/с.

Также 21 июня все желающие смогут принять участие в заезде ретроавтомобилей, который стартует от ТК "Monarama". Мероприятие пройдет в рамках второго Южно-Российского фестиваля антикварно-экзотической техники «Автоэволюция». Некоторые автомобили-участники фестиваля сохранились в единственном экземпляре.

Все самые горячие вечеринки в Краснодаре пройдут в субботу. Бар "Синяя птица" соберет всех супергероев комиксов на костюмированной вечеринке. "Экватор" организует финал конкурса "Мисс Fitness life". Ночь песен группы Beatles пройдет в La Scala. На кубинскую вечеринку можно будет попасть в Gala Cuba.

В воскресение зарядиться бодростью перед рабочей неделей помогут бесплатные занятия по дыхательной гимнастике в "Чистяковской роще" и йоге в "Сафари-Парке". Ну а главным культурным событием воскресения станет закрытие 94-го театрального сезона в Театре драмы. Сезон закроет комедия М. Старицкого "За двумя зайцами".

Также в воскресение можно посмотреть балет "Опасные связи" в Молодежном театре. В цирке пройдет акробатическое шоу "Русский экстрим", а Театрализованное представление по одноименной пьесе Константина Симонова "Только очень жди" состоится в ТО "Премьера".

Также на предстоящих выходных можно посетить следующие выставки. В музее им. Е.Д. Фелицына пройдет выставка "Живые тропики" и "Миниатюрная страна чудес". Последняя представляет из себя инженерный аттракцион. Посетители увидят действующий макет железной дороги, туннели, мосты, улицы, маленькие пригородные станции, дороги и автомобили, леса, поля и горы. Музей Коваленко до 30 июня представляет выставку, посвященную наследию Эллады. В экспозиции представлено более 60 живописных и графических произведений ХVI-ХIХ веков.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Все новости Краснодар
Полуфиналист Кубка Гагарина продлил контракт с главным тренером Спорт, 10:27
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Недвижимость, 10:25
Производитель аналога «Оземпика» изучит возможность выхода на Мосбиржу Инвестиции, 10:21
ФСБ отчиталась о раскрытии террористической ячейки в Волгограде Политика, 10:20
Компания-разработчик криптокошелька MetaMask подала в суд на SEC Крипто, 10:15
Россиянин из «Каролины» забросил первую с 2018 года шайбу в плей-офф НХЛ Спорт, 10:15
ФАС выдала предупреждение Ozon Бизнес, 10:12
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Аэропорт Элисты возобновит полеты с 3 мая 2024 года Краснодар, 10:03 
Эксперты оценили вероятность антииранского альянса на Ближнем Востоке Политика, 10:02
Увольте саботажников. Как быстро внедрять новые корпоративные системы Pro, 09:59
На поиски пропавших в Охотском море мужчин подняли авиацию Общество, 09:58
На выдумки хитра: как экономика Черноземья прожила 2023 год РБК+, 09:57
ТАСС узнал, что в деле экс-замминистра Иванова появятся новые фигуранты Политика, 09:47
Китай исключил свою безучастность в конфликте на Украине Политика, 09:47