Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Автогонки и закрытие театрального сезона

Предстоящие выходные как обычно предлагают массу приятных и полезных развлечений на любой вкус. Чемпионат мира по футболу, обычно собирающий у телевизоров тысячи болельщиков, можно будет посмотреть на больших экранах в городских барах. Прямые трансляции матчей обещают показать в Harat's, "Белом Кролике", Mr. Drunke Bar в клубе Platinum и других заведениях.
Фото: vk.com
Фото: vk.com

Предстоящие выходные как обычно предлагают массу приятных и полезных развлечений на любой вкус. Чемпионат мира по футболу, обычно собирающий у телевизоров тысячи болельщиков, можно будет посмотреть на больших экранах в городских барах. Прямые трансляции матчей обещают показать в Harat's, "Белом Кролике", Mr. Drunke Bar в клубе Platinum и других заведениях.

Поклонникам юмора стоит вечером в пятницу, 20 июня, зайти в Bread & ПитЪ. Там состоится закрытие второго сезона Comedy Club Kuban Style. Организаторы обещают, что в вечеринке примут участие резиденты Comedy club из Москвы. Любители байков найдут собратьев в "Мото Градъ". Здесь в пятницу пройдет тату-вечеринка, в рамках которой состоится конкурс татуировок среди девушек.

Кроме того, 20-21 июня на краснодарском турбодроме «Белая стрела» пройдет Чемпионат Юго-Восточной Европы по автомобильному дрэг-рейсингу (гоночное соревнование). Ожидается участие спортсменов из России, Германии, Франции, Греции и стран ближнего зарубежья. Заявки подтвердили 60 спортсменов с автомобилями от 500 до 1000 л/с.

Также 21 июня все желающие смогут принять участие в заезде ретроавтомобилей, который стартует от ТК "Monarama". Мероприятие пройдет в рамках второго Южно-Российского фестиваля антикварно-экзотической техники «Автоэволюция». Некоторые автомобили-участники фестиваля сохранились в единственном экземпляре.

Все самые горячие вечеринки в Краснодаре пройдут в субботу. Бар "Синяя птица" соберет всех супергероев комиксов на костюмированной вечеринке. "Экватор" организует финал конкурса "Мисс Fitness life". Ночь песен группы Beatles пройдет в La Scala. На кубинскую вечеринку можно будет попасть в Gala Cuba.

В воскресение зарядиться бодростью перед рабочей неделей помогут бесплатные занятия по дыхательной гимнастике в "Чистяковской роще" и йоге в "Сафари-Парке". Ну а главным культурным событием воскресения станет закрытие 94-го театрального сезона в Театре драмы. Сезон закроет комедия М. Старицкого "За двумя зайцами".

Также в воскресение можно посмотреть балет "Опасные связи" в Молодежном театре. В цирке пройдет акробатическое шоу "Русский экстрим", а Театрализованное представление по одноименной пьесе Константина Симонова "Только очень жди" состоится в ТО "Премьера".

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

Также на предстоящих выходных можно посетить следующие выставки. В музее им. Е.Д. Фелицына пройдет выставка "Живые тропики" и "Миниатюрная страна чудес". Последняя представляет из себя инженерный аттракцион. Посетители увидят действующий макет железной дороги, туннели, мосты, улицы, маленькие пригородные станции, дороги и автомобили, леса, поля и горы. Музей Коваленко до 30 июня представляет выставку, посвященную наследию Эллады. В экспозиции представлено более 60 живописных и графических произведений ХVI-ХIХ веков.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 28 марта
EUR ЦБ: 100,27 (-0,14)
Инвестиции, 27 мар, 17:15
Курс доллара на 28 марта
USD ЦБ: 92,59 (+0,02)
Инвестиции, 27 мар, 17:15
Все новости Краснодар
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 13:20
ТАСС сообщил, что атаковавшие «Крокус» террористы были под наркотиками Общество, 13:16
Россельхознадзор внедрил искусственный интеллект для прогноза отравлений Бизнес, 13:16
Россиян предупредили о новом мошенничестве с налоговыми декларациями Финансы, 13:09
В ВШЭ оценили долю «финансово неустойчивых» домохозяйств Экономика, 13:08
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Спорт, 13:07
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Недвижимость, 13:06
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Агаларов заявил, что восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина Бизнес, 12:59
NYT сообщила, что США могли передать не все данные о подготовке теракта Политика, 12:57
На подлете к Белгороду сбили два украинских беспилотника Политика, 12:54
Кремль ответил на слова Шрёдера о дружбе с Путиным и решении конфликта Политика, 12:51
Песков объяснил, почему Путин не приехал в первые дни после теракта Общество, 12:50
Мощность ж/д подходов к Азово-Черноморским портам вырастет до 152 млн т Краснодар, 12:49 
МИД увидел попытки сделать Армению инструментом «опасных планов Запада» Политика, 12:48