Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

РБК Weekend: «Юность», башни и странные танцы

Афиша Краснодара: вечеринки, концерты, спектакли, выставки и другие развлечения с 21 по 23 июня
РБК Weekend: «Юность», башни и странные танцы

Пятница, 21 июня

В 10:00 в Краснодарском историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына начнет свою работу первая и единственная в России выставка «Богомолы — насекомые с другой планеты». В экспозиции представлены насекомые из Африки, Индии, Вьетнама, Южной Европы, а также с Мадагаскара.

В Художественном музее им. Коваленко в рамках проекта «Поколение «К» состоится занятие «Делай как народный мастер» для ребят от семи лет (по предварительной записи). Юные посетители музея научатся создавать традиционные куклы.

Также музей приглашает оценить выставку «Башни 100-летий», приуроченную к 130-летию Эйфелевой башни, 100-летию основания знаменитой школы Баухауз, а также 100-летию Башни III Интернационала Владимира Татлина. Выставка проходит в рамках проекта «Лабиринт», посвященного глобальной идее популяризации инноваций в области визуальных искусств и некоммерческого дизайна.

В 12:00 в Культурном центре «Типография» в рамках работы «Детской лаборатории творчества» пройдет занятие «Проект города на 1 миллион жителей», посвященное деятельности архитектора Ле Корбюзье.

В 14:00 и 18:30 Театр Драмы ставит спектакль-реквием «А зори здесь тихие...» по одноименной повести Бориса Васильева. Постановку можно оценить и в субботу в 17:00.

В 18:30 Молодежный театр покажет спектакль по пьесе Владимира Набокова «Событие». Постановку повторят в субботу и воскресенье в 18:00.

Музыкальный театр ТО «Премьера» подготовил мюзикл «Моя прекрасная леди» по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион».

В 19:00 Муниципальный концертный зал приглашает на «Летний вечер с «Премьер-оркестром».

В Краснодарской филармонии им. Пономаренко начнется концерт тайваньской группы Cicada.

В 19:30 «Черный театр DREAM» покажет спектакль-комедию «60 минут Чехова», основанную на рассказах «Злоумышленник», «Дипломат», «Ушла» и шутке в одном действии «Предложение».

В театре «Мой» артист Молодежного театра Алексей Замко представит моноспектакль в жанре художественного чтения «Евгений Онегин».

В 20:20 в летнем кинотеатре «Аврора» покажут комедию «История игрушек 4», а в 22:20 — боевик «Люди в черном: Интернэшнл». Картины также можно посмотреть в субботу и воскресенье.

В 20:30 «Один театр» приглашает на премьерный показ спектакля «Я умер от варенья» по произведениям Олега Григорьева. Постановку повторят 22 и 23 июня.

В 22:00 в Harat`s Pub «На Красной» начнется концерт кавер-группы «Гламурный колхоз».

В 22:30 Wilson Pub устроит латинскую вечеринку с командой Chicha.

В The Rock bar кавер-коллектив Dark Secret Love сыграет любимые песни рок-группы Slipknot.

В 23:00 в Sgt. Pepper`s Bar стартует «Rave on party».

В баре «Видеосалон закрыт» намечается дискотека 80-х.

Суббота, 22 июня

В 11:00 Краевой театр кукол ставит музыкальную сказку по мотивам произведения Редьярда Киплинга «Любопытный слоненок».

В 12:00 в Художественном музее им. Коваленко в рамках выставки «Венецианский карнавал» состоится мастер-класс по изготовлению масок, в рамках которого посетители узнают об истоках Венецианского карнавала и создадут собственные символы маскарада.

В 16:00 в Краснодарской филармонии им. Пономаренко Краснодарский государственный камерный хор исполнит известные военные песни в рамках концертной программы «Поклонимся великим тем годам».

В 18:00 «Черный театр DREAM» устроит концерт «Сергей Есенин. Рок-поэмы» по произведениям «Анна Снегина» и «Черный человек» в сопровождении квартета The Windowz.

Клуб СУ-27 устраивает «Boom Party».

В 19:00 театр-студия «Свои» приглашает на премьеру спектакля «Вслух» по произведениям Михаила Хейфеца «Rock-n-roll на скамейке» и Дианы Балыко «Ангелика решает продаваться?». Постановку можно посмотреть и 23 июня.

В 20:00 в амфитеатре парка «Краснодар» в рамках совместного с культурным центром "Типография" фестиваля современного кино «Юность» состоится показ фильма «Середина 90-х» Джона Хилла.

В 22:00 в Harat`s Pub «На Юбилейном» даст концерт группа «Тайлер Дерден», а в пабе «На Московской» выступит коллектив Vanilla Jam.

В баре «Видеосалон закрыт» стартует дискотека «Странные танцы».

В 22:30 в Wilson Pub играет команда «Гламурный колхоз».

В The Rock bar начнется вечер памяти Виктора Цоя, на сцене — группа «Схема».

В 23:30 в Sgt. Peppers Bar намечается вечеринка «2007».

Воскресенье, 23 июня

В 11:00 и 13:00 Краевой театр кукол покажет детям «Сказку про репку».

В 12:00 Новый театр кукол устроит для маленьких зрителей представление по произведению Евгения Шварца «Золушка».

В 16:00 в Краснодарской филармонии им. Пономаренко состоится большой гала-концерт, в котором примет участие народная артистка России Вероника Журавлева-Пономаренко, а также Государственный концертный ансамбль «Ивушка», Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» и ансамбль «Скрыня».

В 17:00 в Музыкальном театре ТО «Премьера» начнется гала-концерт, приуроченный к закрытию 85-го юбилейного сезона культурного учреждения.

В 18:00 Театр Драмы покажет постановку «Евангелие от Воланда» по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов выступит с сольной концертной программой «Не молчи».

В 20:30 в The Rock Bar можно послушать песни группы «Сектор Газа» в исполнении музыкального коллектива «Черный Вторник».

В 21:00 для гостей Wilson-паба выступит певица Marchella в сопровождении джазовых музыкантов.

В 22:00 «Амстердам бар» устраивает вечеринку «Клиника на барной стойке».

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 9 декабря
EUR ЦБ: 98,84 (-0,97)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Курс доллара на 9 декабря
USD ЦБ: 91,64 (-0,93)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Все новости Краснодар
Что такое КРТ и как изменится программа комплексной застройки Недвижимость, 12:43
Автосекретарь, видеонаблюдение и защита: все о новых сервисах МТС РБК и МТС, 12:34
В России появится стандарт дог-френдли для ЖК. Что это значит Недвижимость, 12:31
Мягкое, пушистое, красное: где купить самые актуальные вещи сезона Стиль, 12:31
Счастливое родительство: как российские производители выручают мам и пап Отрасли, 12:29
Умер литературный критик и профессор ВШЭ Андрей Немзер Общество, 12:20
Глава Международной ассоциации бокса призвал Баха покинуть МОК Спорт, 12:15
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
Сапольски, импринтинг и окружение: зачем общаться с незнакомцами 12:11
Расскажите, как вы провели 2023 год. Опрос РБК 12:04
Какое здание есть во всех фильмах про Джеймса Бонда с 1995 года РБК и ЛСР, 11:48
В Париже вынесли приговор подросткам за убийство учителя из-за карикатур Общество, 11:44
Прокуратура Киева начала проверку из-за подтопления в метро Общество, 11:34
Как продавать сразу на всех маркетплейсах из одного кабинета РБК и Точка, 11:25
В Херсоне сообщили о повреждении объекта критической инфраструктуры Политика, 11:07