Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Двое крымчан, пропавшие после наводнения, найдены живыми

Двое жителей города Крымск, пострадавшего в результате наводнения 7 июля, найдены живыми и здоровыми. Ранее на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю был опубликован список пропавших без вести, в перечень вошли Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов, однако теперь они найдены, их жизни ничто не угрожает.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Двое жителей города Крымск, пострадавшего в результате наводнения 7 июля, найдены живыми и здоровыми. Ранее на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю был опубликован список пропавших без вести, в перечень вошли Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов, однако теперь они найдены, их жизни ничто не угрожает.

Об исчезновении Л.Рухлядьевой сообщила ее дочь, которая в последнее время редко общалась с матерью. Девушка посетила родительский дом после наводнения, однако матери не нашла. Соседи не смогли сказать, куда подевалась женщина.

После безрезультатных поисков отчаявшаяся девушка обратилась в полицию. Оказалось, что Л.Рухлядьева все это время была у друзей, и даже не знала, что ее разыскивают.

В МВД об исчезновении Р.Коновалова сообщил его брат. Уроженец Геленджика не так давно переехал в Крымск к своей девушке. После наводнения он вернулся в родной город, не сообщив об этом родственникам. Когда мужчина узнал из теленовостей, что его разыскивают, он незамедлительно уведомил об этом отдел полиции города Крымск.

Тем временем в Крымске продолжаются работы по ликвидации последствий стихийного бедствия. Сегодня стало известно, что военнослужащие, переброшенные в город после наводнения, завершили расчистку территории во всех 24 закрепленных за Минобороны секторах.

Как сообщили в управлении пресс-службы и информации ведомства, за истекшие сутки полностью очищены от завалов 60 домов и подворий, а также 12 км дорог. Автомобильным транспортом Южного военного округа вывезено 562 т мусора. Кроме того, военнослужащие разгрузили 350 т гуманитарной помощи.

Жизнь в городе постепенно налаживается. Сейчас уже во всех районах города есть газ, свет и вода. Одновременно с этим продолжается выплата денежных компенсаций пострадавшим от стихийного бедствия.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 20 марта
EUR ЦБ: 90,83 (+3,26)
Инвестиции, 19 мар, 17:57
Курс доллара на 20 марта
USD ЦБ: 82,85 (+1,35)
Инвестиции, 19 мар, 17:57
Все новости Краснодар
Минтруд назвал среднюю стоимость обеспечения протезамиОбщество, 18:59
Депздрав Москвы заявил о пройденном пике заболеваемости ОРВИГород, 18:59
Минтранс Кубани изъял у «РЖД» участки под Восточный подъезд КраснодараКраснодар, 18:58 
Губернатор Запорожской области сообщил об артобстреле Каменки-ДнепровскойПолитика, 18:52
Зеленский заявил, что Киев составит список объектов для защиты от атакПолитика, 18:50
Объем мирового долга превысил $100 трлнИнвестиции, 18:49
В Люблино после реконструкции открылся исторический стадион «Локомотив»Город, 18:44
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Захарова увидела противоречия в помощи США Киеву и мирных намеренияхПолитика, 18:43
В МВД объяснили, что делать при обнаружении в сети запрещенного контентаТехнологии и медиа, 18:42
Какова позиция нового президента МОК Ковентри по РоссииСпорт, 18:39
Как строительный сектор Индии стал главным драйвером роста ее экономикиОтрасли, 18:38
ЕС отложил ввод пошлин на виски из США для переговоровВино, 18:34
Технический анализ: графики, фигуры и правила их чтенияРБК и Финам, 18:29
Подразделение Sinopec сократило закупки российской нефтиЭкономика, 18:27