Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

В Сочи за сутки выявили только одного заболевшего коронавирусом

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru

В Краснодарском крае за сутки заразились коронавирусной инфекцией 495 человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Наибольшее число заболевших по-прежнему отмечается в Краснодаре. Здесь за сутки инфицировано 306 человек — для примера, это в 10 раз превышает суточную заболеваемость в Новокубанском районе (31).

В других муниципалитетах самое большое количество заражений за сутки зафиксировано в Тимашевском районе — 29, а также в Анапе — 25.

В Новопокровском и Красноармейском районах — по 12 новых инфицированных, в Ленинградском и Мостовском — по 11. В Выселковском и Белоглинском — по 9 заболевших, в Кущевском — 8, в Апшеронском — 5, в Калининском и Славянском районах — по 4, в Отрадненском — 3, в Геленджике, Армавире, Белореченском, Крыловском и Темрюкском районах — по 2.

По одному случаю заражения COVID-19 отмечено в Сочи, Горячем Ключе, Усть-Лабинском, Динском, Павловском, Успенском районах.

За весь период пандемии в медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 905797 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4331.

Выздоровели от коронавируса 229971 человек, 10611 пациентов спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ 75 жителей, на ЭКМО — 5.

Всего в регионе подтвердили 246145 случаев COVID-19. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 2172 человека, из них с подтвержденным диагнозом — 1093.

Как сообщал РБК Краснодар, по состоянию на 21 марта на Кубани за сутки заразились коронавирусом 564 человека. Больше всего заражений отмечено в Краснодаре. Здесь число заболевших COVID-19 за сутки выросло в двое.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар
 

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 20 января
EUR ЦБ: 90,16 (-0,38)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Курс доллара на 20 января
USD ЦБ: 77,76 (-0,08)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Все новости Краснодар
Швырнувшего ребенка на пол в Шереметьево мужчину признали невменяемым Общество, 17:43
Тренер защитников покинул хоккейное «Динамо» после 10 сезонов Спорт, 17:41
«Дом.РФ» оценил вклад собственных средств россиян в новостройки в 2025-м Недвижимость, 17:41
Повредившего якорем кабели на Балтике капитана будут судить в Гонконге Общество, 17:40
Аэропорт Геленджика временно приостановил прием и выпуск самолетов Краснодар, 17:40 
Суд приговорил обвиняемых в покушении на Прозорова к 24 и 26 годам Общество, 17:38
Продажи электромобилей снизились на 25% в Краснодарском крае в 2025 г. Краснодар, 17:29 
Как перестать тянуть все в одиночку?
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Топ-менеджер Hongqi объяснил, почему и на сколько подорожали машины в России Авто, 17:23
Росавиация ввела временные ограничения на работу аэропорта Краснодара Краснодар, 17:21 
Януковича приговорили на Украине к 15 годам тюрьмы Политика, 17:20
Золото побило очередной рекорд. Как этим пользуются криптоинвесторы Крипто, 17:11
Тарасова назвала уникальным катание фигуриста Гуменника Спорт, 17:08
Бессент допустил введение Трампом 500% пошлин против нефти из России Политика, 17:08
Аналитики оценили рост цен на элитную аренду жилья в Москве за год Недвижимость, 17:05