Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: фестиваль BeeCamp и самое масштабное застолье

Предстоящие выходные обещают быть яркими и запоминающимися. 23 августа на Бугазской косе состоится последний день фестиваля BeeCamp. Организаторы обещают завершить мероприятие спортивно-музыкальным шоу - показательными выступлениями кайтбордистов, состязаниями по пляжному волейболу, пинг-понгу, играми серсо или петанк.
Фото: vk.com/beecamp
Фото: vk.com/beecamp

Предстоящие выходные обещают быть яркими и запоминающимися. 23 августа на Бугазской косе состоится последний день фестиваля BeeCamp. Организаторы обещают завершить мероприятие спортивно-музыкальным шоу - показательными выступлениями кайтбордистов, состязаниями по пляжному волейболу, пинг-понгу, играми серсо или петанк.

Еще один фестиваль "Легенды Тамани" состоится в этнокультурном комплексе "Атамань". Обычно это мероприятие проходит в сентябре, но организаторы приняли решение перенести его на 23-24 августа. Связано это с тем, что именно в эти дни ровно 222 года назад к берегу, где сегодня стоит станица, причалили челны первых черноморских казаков, которым Екатерина II пожаловала в вечное пользование земли Кубани.

В Краснодаре вечер пятницы можно будет скоротать на одном из концертов местных групп. Так, в The Rock bar выступят резиденты бара The Band. Группа порадуют гостей подборкой рок-хитов, исполненных в живую. В арсенале музыкантов песни Marlin Manson, Nirvana, Depesh Mode, RadioHead, Muse, Franz Ferdinant и многих других. В "Набокове" даст концерт молодая группа "Белый океан", в репертуаре которых композиции Adele, Lana del Ray, Alex Cler, Bob Dilan и несколько авторских песен. А театралов во время сезонного затишья продолжает радовать музыкальный театр ТО "Премьера". В пятницу там состоится показ оперетты "Сильва" на музыку Имрэ Кальмана. 

Суббота в Краснодаре насыщена различными мероприятиями. Несколько детских праздников организовывают ТРЦ "Галерея" и OZ Молл. В программе первого ТЦ - спектакль "Маша и медведь", "Битва Трансформеров", парад ростовых кукол, танцевальное шоу "Казаки" и шоу мыльных пузырей. OZ Молл организует праздник "Снова в школу", в программе игры, языковые классы, hand made студия, химическое шоу, аниматоры, подарки и сюрпризы.

В стороне не осталась и "Красная Площадь". Там пройдет семейная киноакция от создателей комедии "Горько!" — "Всероссийское застолье". Участниками станут российские актеры, жители Краснодара и других городов. С помощью телемоста Краснодар, Москва, Екатеринбург, Владикавказ, Пермь и Самара соберутся за одним столом и войдут в историю и Книгу Рекордов России как "Самое масштабное застолье".

Любители автоспорта в субботу могут посетить турбодром "Белая стрела", где состоится выставка автомобилей, соревнования по автозвуку, дрифт и мото шоу, бикини мойка, Go-go, а также конкурсы от ведущего и подарки от партнеров.

А для всех поклонников пляжного волейбола клуб "Динамо"- Краснодар организует турнир в парке "Солнечный остров". В нем может принять участие любой желающий. Единственное требование – не быть профессиональным волейболистом и найти себе пару. Помимо яркого спортивного зрелища участников и гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, зажигательная музыка, необычные конкурсы, выступления и масса призов от партнеров соревнования.

Также, в субботу с 10:00 до 13:00 в Краснодарской бальнеолечебнице пройдет День открытых дверей. Краснодарцы и гости города смогут получить в этот день информацию от специалистов об услугах здравницы, часть из них - опробовать на себе. Для ребят подготовлена игровая программа с всевозможными конкурсами и викторинами. Победителям вручат сертификаты на услуги бальнеолечебницы, а также другие полезные подарки.

В воскресенье в аквапарке "Экватор" состоится летний фестиваль коммерческого искусства "Южный Слон". Он задуман как экспериментальная площадка для молодых и маститых артистов Краснодарского края. Основная идея: каждый артист должен иметь возможность представить себя и свое искусство публике, а лучшие из них — получат признание и награду. В программе вся палитра индустрии - от вокалистов и танцоров до бармен-шоу. Фестиваль пройдет в форме гала-концерта, где артисты покажут публике новые номера, наметят планы сотрудничества с потребителями искусства, обменяются координатами и интеллигентно позлословят в адрес конкурентов.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Краснодар
Путин заявил, что «принцип талиона» не всегда выгоден для России Политика, 16:36
Путин назвал Шохина хозяином съезда РСПП Экономика, 16:31
Столтенберг впервые полетал на истребителе Eurofighter. Видео Политика, 16:31
Временного поверенного в делах Латвии вызвали в МИД России Политика, 16:26
Глава Мариуполя поспорил с Мироновым о жалобах жителей на мигрантов Политика, 16:21
В Израиле назвали сроки наступления на Рафах Политика, 16:19
Путин заявил, что Россия не будет производить все товары сама Экономика, 16:15
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Must-have в e-commerce: опыт крупных брендов РБК и Яндекс Реклама, 16:13
Хуснуллин не увидел сложности в строительстве съездов ВСМ к двум городам Бизнес, 16:13
Помутнение атмосферы на Кубани связано с переносом пыли из Турции Краснодар, 16:13 
Путин счел неуместными претензии к добропорядочным собственникам активов Политика, 16:12
Цифровые валюты центробанков: их место в мире и в России Индустрия 4.0, 16:09
Си Цзиньпин призвал военных врачей Китая «сосредоточиться на поле боя» Политика, 16:08
Макрон напомнил о необходимости Европы выстраивать отношения с Россией Политика, 16:05