Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

РБК Weekend: День города, Демчог и большой футбол

РБК Юг рассказывает о самых ярких и интересных событиях, которые ждут жителей и гостей Краснодарского края в ближайшие выходные
Фото: geometria.ru
Фото: geometria.ru

Пятница, 22 сентября

В 12:00 в «Галерее Ларина» открывается выставка арт-группы ОКНО «Новейшая мифология». В экспозицию войдут работы основателей группы Александра Компанийца, Алексея Спиренкова, Ивана Стрельцова и Виктора Пономаренко.

В 17:30 в «Фестивальном» сквере начнется праздник «Мой край и город – моя судьба», посвященный 224-й годовщине со дня образования города Краснодара.

В 18:00 в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки состоится концерт камерной музыки, в исполнении солистов из Карлсруэ Маркуса Капписа (гобой) и Эллена Бехта (фортепиано).

В 18:30 Молодежный театр представит драматический спектакль «Гроза» по пьесе Александра Островского. Также спектакль постановку в субботу и воскресенье в 18:00.

В это же время в Театре Драмы состоится премьера спектакля «Кубанские казаки» к 80-летию образования Краснодарского края (с участием ансамбля «Кубанская казачья вольница»).

В 19:00 в Sgt. Pepper`s Bar рок-группа «Пионерлагерь Пыльная Радуга» представит свой новый сингл.

В 21:00 в ресторане La Villa выступит украинский певец Артем Пивоваров.

Суббота, 23 сентября

В 10:30 в парках «Солнечный остров», Победы, «Городской сад» и «Чистяковская роща» стартуют праздничные концертные и развлекательные программы, посвященные Дню города Краснодара.

В 11:00 на Театральной площади пройдет торжественная церемония поднятия флага города. В 12:00 в Екатерининском сквере состоится торжественное открытие празднования Дня города Краснодара.

В 11:00 и 13:00 Краевой театр кукол представит для детей пьесу-мюзикл «Кот в сапогах» по сказке Шарля Перро.

В 11:00 Новый театр кукол представит для детей спектакль в готическом стиле «Экзамен для Гретхен».

В 12:00 на Краснодарском ипподроме начнутся скачки за «Приз Большой спринтерской». 

В 19:30 «Черный театр DREAM» дает комедию «Сто лет мы так не отдыхали» по пьесам Аркадия Аверченко «Двойник» и «Сердце молодой девушки».

В 20:00 на Театральной площади пройдет гала-концерт «Мелодии наших сердец», посвященный Дню города. Завершит день рождения Краснодара традиционный фейерверк.

В 20:30 «Один театр» покажет комедию в замкнутом пространстве «Невеста».

В 21:00 в Sgt. Pepper`s Bar запланирован концерт группы «Артек Электроника» с программой «Дорога к Звездам».

В это же время в ресторане La Villa пройдет концерт российской певицы и композитора Ирины Дубцовой с программой «Лучшее и новое».

В 22:30 в The Rock Bar стартует театрально-музыкальное событие, посвященное 10-летию альбома «Страшные сказки» группы «Король и Шут» в исполнении группы «РазДва».

Воскресенье, 24 сентября

В 12:00 Театр Драмы дает сказку для детей «Неуловимый Фунтик» по пьесе Валерия Шульжика.

В 16:00 на Театральной площади и в сквере им. Жукова состоится молодежная праздничная программа «Геолокация - Краснодар», приуроченная ко дню города.

В 17:00 от площади им. Пушкина до Театральной площади пройдет молодежное шествие. В это же время в парке «Солнечный остров» начнется праздничный концерт «С днем рождения, любимый город!».

В это же время в ДС «Олимп» в предварительном этапе чемпионата России по гандболу сыграют ГК СКИФ (Краснодар) и ГК «Динамо» (Астрахань).

В 17:00 Музыкальный театр ТО «Премьера» представит балет в 3-х действиях по одноименной поэме Байрона «Корсар».

В 18:00 «Черный театр DREAM» представит иллюзионное шоу Сергея Янпольского. Зрителей ждут перемещение в пространстве, китайский фонарь, исчезновение предметов и людей.

В 19:00 на сцене Краснодарской филармонии им. Пономаренко пройдет спектакль «Закрой глаза и смотри» Вадима Демчог и артистов театра «Арлекиниада». Прозвучат тексты из «Фрэнки-шоу» – радиопередачи, которая выходила в эфире радиостанции «Серебряный дождь» с 2004 по 2011 годы.

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора состоится комедия положений «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов» в исполнении театрально-концертного центра «Новое искусство».

В 19:00 на стадионе ФК «Краснодар» начнется матч между ФК «Краснодар» и питерским «Зенитом» (в рамках чемпионата России по футболу, 11 тура Премьер-Лиги).

В 20:30 «Один театр» представит пластический спектакль о любви «ТЕБЯ2».

В 21:00 в пабе Wilson выступит джазовая певица Мэгги в сопровождении ансамбля Crazy Midnight Display.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Все новости Краснодар
Как от борьбы с симптомами человечество перешло к воздействию на вирусы РБК и Медсинтез, 05:30
Страны Карибского сообщества созвали экстренное заседание по Эссекибо Политика, 05:09
ФАС предложила наказывать за резкое подорожание продуктов без причины Общество, 04:38
Если офис — не твое: как решиться быть самозанятым. Пять историй РБК и ВТБ, 04:21
Сына Байдена обвинили в трате денег на эскорт и наркотики вместо налогов Политика, 04:10
В Москве арестовали хакера по делу о продававших данные полицейских Общество, 03:54
Норвежские солдаты начали отрабатывать похороны сослуживцев на учениях Политика, 03:51
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
Волжский гедонизм: почему из Самары не хочется уезжать РБК и LADA, 03:20
Reuters назвал уступки Байдена ради согласия конгресса помочь Украине Политика, 03:06
Блинкен рассказал, на что потратили 90% военной помощи Киеву Политика, 02:54
Когда выпадают или плохо растут волосы: что делать РБК и Nourkrin, 02:45
В Болгарии задумались передать Украине неисправные БТР и старые ЗРК Политика, 02:23
Голливуду ищут замену: что смотрят по телевидению в России РБК и Триколор, 02:22
Советник лидера Палестины назвал причину тайной критики ХАМАС Политика, 02:03