Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

"ВКБ-Новостройки" рассчитывают на 20% увеличить продажи с запуском нового центра в Краснодаре

В среду, 23 апреля, в Краснодаре открылся Краснодарский центр продаж квартир Объединения Застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки». Центр объединил 10 застройщиков Кубани и Дона, которые в совокупности возводят жилые комплексы в 9 городах края, а также Ростове-на-Дону. В 2013г. они в общей сложности реализовали около 650 тыс. кв м жилья. После открытия центра, компании планируют увеличить продажи на 20%.
Фото: РБК
Фото: РБК

В среду, 23 апреля, в Краснодаре открылся Краснодарский центр продаж квартир Объединения Застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки». Центр объединил 10 застройщиков Кубани и Дона, которые в совокупности возводят жилые комплексы в 9 городах края, а также Ростове-на-Дону. В 2013г. они в общей сложности реализовали около 650 тыс. кв м жилья. После открытия центра, компании планируют увеличить продажи на 20%.

Кроме того, «ВКБ-Новостройки» также запустили интернет-портал www.vkbn.ru, где размещается информация о доступных для покупки квартирах в Краснодарском крае и Ростове-на-Дону, о стоимости жилья, его характеристиках. Ресурс позволяет оформить бронь и купить квартиру.

«Кубанские застройщики объединились, чтобы клиентам было комфортно делать свой выбор при покупке квартир. И сайт это важная часть нашей идеи доступности для клиента. С его помощью люди могут приобретать жилье даже не приезжая в Краснодар. Так у нас уже продана квартира человеку, живущему в Магадане. Весь процесс оформления документов прошел удаленно», - рассказал генеральный директор ООО «Бизнес-Консалтинг» Сергей Геращенко на торжественной церемонии открытия.

С.Геращенко заявил, что при полном запуске онлайн-сервиса и центра, компаниями ожидается совокупный объем продаж до 50 квартир в день или 15 тыс. квартир в год. «Одного клиента мы готовы обслужить за час - подобрать наиболее подходящий вариант квартиры, оформить документы и пр. При этом никаких комиссий центр не берет, а цены полностью совпадают с ценами в клиентских центрах каждого отдельного застройщика. Минимальная цена за квадрат сейчас начинается от 34 тыс. руб.», - прокомментировал С.Геращенко.

В свою очередь руководитель департамента стратегического развития и маркетинга ООО «Бизнес-Консалтинг» Марина Караулова сообщила, что при росте числа клиентов центр планирует организовывать трансфер от центра продаж до стройплощадки для комфортного просмотра и выбора квартир. Также посетителям центра будет доступен нотариус и услуги консультантов.

В Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» входят ряд застройщиков (ООО «ОБД-Инвест», ЗАО «Кубанская Марка», ООО «Бизнес-Инвест», ООО «Мастерстрой». ООО «ОБД-Риелт», ООО «Деловой Мир», ООО «ИСК «Наш город», ООО «Бауинвест», ООО «КраснодарСтройГрупп», ОАО «Ростовское»). Компании охватывают рынки жилой недвижимости Краснодара, Ростова-на-Дону, Анапы, Геленджика и Новороссийска.

Помимо этого компании занимаются реализацией инфраструктурных проектов. В прошлом году в Краснодаре ВКБ были сданы 11 детских садов, а также 2 котельные – в микрорайоне Гидростроителей и на Восточно-Кругликовской.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
Sarex запустил программу переноса данных из Autodesk BIM 360 и ACC Пресс-релиз, 13:50
В Темрюкском районе Кубани в строительство отелей инвестируют ₽13 млрд Краснодар, 13:48 
Почему центробанки продолжают закупаться золотом и что будет с ценами Pro, 13:42
У метро «Калужская» появятся сквер и городская площадь Город, 13:38
Шакро Молодой вышел на свободу Общество, 13:33
Дело об оскорблении мигрантами самарского губернатора закрыли Общество, 13:29
Песков прокомментировал обращение о признании Пугачевой иноагентом Политика, 13:29
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Дома рядом с вузами: дорога займет не больше 30 минут РБК и ПИК, 13:28
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Спорт, 13:20
ПСБ выдал почти миллиард рублей ипотеки на покупку квартир в Мариуполе Пресс-релиз, 13:17
Страх против жадности: кого криптотрейдинг приводит к долгам и апатии Pro, 13:17
Ключ к оборотам: как зарабатывать больше на маркетплейсах Тренды, 13:14
В Таджикистане задержали девятерых человек по делу о теракте в «Крокусе» Общество, 13:12
Суд отказал Жукову в правах на фонограмму «Ну где же вы, девчонки?» Бизнес, 13:10