Перейти к основному контенту
Форум Сочи-2019 ,  
0 

Стенд Краснодара на РИФ-2019: «умный» город и мультимедиа

Фото: roscongress.org
Фото: roscongress.org

Власти Краснодара разместили тендер на оформление стенда города на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Договор планируется заключить с индивидуальным предпринимателем Татьяной Доброрезовой, которая предложила наименьшую сумму в 9,85 млн рублей, сообщается в материалах сайта госзакупок.

Также ИП Татьяна Дроборезова является победителем тендера города Новороссийска на оформление экспозиции муниципалитета в рамках РИФ. Стоимость работа оценена в 4,3 млн рублей. По данным СПАРК, основным видом для ИП является деятельность рекламных агентств.

Победитель должен будет предоставить в пользование мультимедийное оборудование, организовать застройку экспозиции Краснодара, смонтировать оборудование и обеспечить его демонтаж.

Помимо монтажа интерактивной презентационной зоны «Ключ от города», победитель должен будет разработать контент для демонстрации в рамках РИФ. В частности, в видеоролике «Городская среда» будут затронуты темы управления освещением города, системы уборки, контроль за «умными» зданиями, урбанистическое планирование.

Также на стенде будут представлены презентационные зоны «Голографическая проекция», «Умная остановка» «Система управления транспортными потоками», «Система интеллектуального управления ЖКХ».

Как РБК Краснодар сообщал ранее, мэрия Краснодара по итогам двух дней работы на Российском инвестиционном форуме-2018 заключила 13 соглашений на общую сумму более 38 млн рублей. Это в два раза больше, чем годом ранее.

Портфель Краснодара в 2018 году был представлен 7 приоритетными проектами с общим объемом инвестиций более 60 млрд рублей, а также 10 инвестиционно привлекательными площадками, включенными в единую систему предложений Краснодарского края.

Российский инвестиционный форум в Сочи пройдет 14-15 февраля. Это бизнес-мероприятие уже третий раз проводится в зимнее время под другим названием — до 2016 оно было известно как Международный инвестиционный форум «Сочи». Ранее форум, проводившийся с 2002 года, всегда организовывался в бархатный сезон. Осенью 2016 года было принято решение перенести мероприятие на февраль и изменить название.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 марта
EUR ЦБ: 91,57 (-0,47)
Инвестиции, 01 мар, 10:20
Курс доллара на 1 марта
USD ЦБ: 88,26 (+0,56)
Инвестиции, 01 мар, 10:20
Все новости Краснодар
Гражданские самолеты нарушили воздушное пространство у резиденции ТрампаПолитика, 05:46
Экс-главком предупредил о конце НАТО из-за Трампа и УкраиныПолитика, 05:41
Суд сократил срок трем фигурантам дела о пожаре в «Зимней вишне»Общество, 05:16
Бастрыкин назвал число атакованных Украиной российских регионовПолитика, 04:47
Стармер после встречи с Зеленским напомнит Европе о «жестокой реальности»Политика, 04:31
Трамп подписал указ о признании английского языка государственным в СШАПолитика, 04:17
«Прогресс МС-30» с новым скафандром на борту пристыковался к МКСТехнологии и медиа, 03:47
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Израиль одобрил план США о продлении перемирия с ХАМАСПолитика, 03:26
Литва закупит у Киева оружие для ВСУ на €20 млнПолитика, 03:18
Компания из Норвегии отказалась от поставок топлива военным СШАПолитика, 02:48
WP сообщила о риске «афганского синдрома» для Трампа из-за УкраиныПолитика, 02:46
Хаменеи на украинском языке напомнил Зеленскому про ненадежность СШАПолитика, 02:18
Гунба объявил о своей победе во втором туре выборов президента в АбхазииПолитика, 02:09
Орбан заявил о знаменитостях, посещавших Украину «за миллионы долларов»Политика, 01:47