Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Для масла Neste Oil нет плохой погоды

Число вязкости масла — ключевой показатель, демонстрирующий, как будет вести себя масло в холодную и тёплую погоду. Чем ниже первая цифра, тем менее вязко масло на холоде, а чем выше вторая — тем лучше оно противостоит воздействию жары. Поэтому лучшее современное моторное масло — это масло всесезонное. Оно позволяет легко запустить двигатель, несмотря на низкие температуры, и продолжает отлично работать летом. Этому требованию всецело удовлетворяют масла серии Neste City Pro, высоко оцененные водителями Северной Европы и крупными производителями автомобилей.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Самый универсальный представитель линейки — полностью синтетическое моторное масло Neste City Pro 5W-40. Это масло можно использовать круглый год в любых условиях в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей — как в современных, так и в двигателях с пробегом. Neste City Pro 5W-40 отвечает требованиям новых классов API SN, SM/CF и ACEA C3, позволяет экономить как масло, так и топливо, снижает износ двигателя и предотвращает его ржавение, продлевает срок службы устройства дополнительной обработки выхлопных газов. Расходуется экономно, обеспечивает лёгкий запуск и чистый двигатель в любую погоду.

Neste City Pro 5W-40 пригодно для двигателей с турбонаддувом, с катализатором и многоклапанных двигателей, бережёт устройства дополнительной обработки выхлопных газов.

Кроме масла Neste City Pro 5W-40, в линейке есть и несколько специальных моторных масел. Полностью синтетическое маловязкое масло Neste City Pro 0W-20 (API SN, SM, ACEA A1) рекомендуется для автомобилей японского производства, таких как Toyota, Lexus и Honda. Оно годится также и для гибридных автомобилей, в которых очень важны низкий расход топлива и малый выброс CO2.

Масло Neste City Pro W LongLife III 5W-30 (VW 504.00/507.00, ACEA C3) разработано специально для автомобилей Volkswagen/Audi/Seat/Skoda, для автомобилей концерна VAG, имеющих системы LongLife Service и требующих продленных промежутков замены масла. Это масло особенно рекомендуется для автомобилей, в которых используется фильтр твердых частиц выхлопа дизельных двигателей.

Neste City Pro LL 5W-30 — полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей нового поколения Opel и Saab концерна General Motors, оснащенных ECO-Flex System и требующих длительных интервалов замены. Оно подходит и для других бензиновых и дизельных двигателей, отвечающих классам по API SL, SJ/CF и ACEA A3/B4. Выполняет требования для моторного масла Mercedes Benz, Volkswagen и BMW.

Neste City Pro C2 5W-30 (ACEA C2, API SN, SM/CF) для автомобилей Toyota/Honda/Mitsubishi/Subaru/Citroen/Peugeot также предусматривает фильтр твёрдых частиц и устройства переработки выхлопных газов. Для корректной работы фильтра необходимо так называемое масло Low SAPS с низким содержанием сульфатной золы, серы и фосфора. Это масло подходит для применения в автомобилях, где требуется масло класса API SN/CF.

Наконец, Neste City Pro A5/B5 0W-30 разработано для автомобилей Volvo и других бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и вэнов, требующих класса масла АСЕА А5/В5, A1/B1,API SL или SJ/CF, например Renault, Citroen и Peugeot.

Высококачественные всесезонные масла Neste City Pro созданы на основе базового масла NEXBASE® с добавлением присадок от популярных мировых производителей. Проверив технические требования к маслу в руководстве по эксплуатации автомобиля, вы сможете понять, какое именно масло из линейки Neste City Pro подходит именно вам. Помните: заботясь о своём автомобиле и об эффективности использования топлива, вы в то же время заботитесь и об окружающей среде.

Подробнее о специальных предложениях у дистрибьютора - Компания МЕХАНИКА www.mehanika.ru. Центральный офис г. Москва, ул. Вербная, 8б,Тел.: 8(495) 748-44-84 (многоканальный). Oil@mehanika.ru. Филиал в г.Краснодаре: г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.70, Тел.: 8(861) 246-30-80 (многоканальный). kasyanov@mehanika.ru. Дополнительная информация о маслах Neste Oil – на www.nesteoil.com/lub.ru.

Публикуется на правах рекламы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 30 марта
EUR ЦБ: 99,53 (-0,18)
Инвестиции, 16:47
Курс доллара на 30 марта
USD ЦБ: 92,37 (+0,1)
Инвестиции, 16:47
Все новости Краснодар
В ТЦ «Новый Горизонт» Краснодара не выявили угрозу минирования Краснодар, 17:47 
Военная операция на Украине. Главное Политика, 17:41
Японский индекс Nikkei 225 показал рекордный прирост за год Инвестиции, 17:40
Суд арестовал новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе». Фоторепортаж Общество, 17:37 
Нового фигуранта дела о теракте взяли у «Крокуса» за дерзкое поведение Общество, 17:33
Какие российские компании используют нейросети и что это им дает Pro, 17:32
Полноценная квартира, не за МКАД и доступная по цене: где найти такую РБК и ПИК, 17:30
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
В Таиланде умер россиянин, впавший в кому после задержки рейса Общество, 17:25
Стоимость проекта кинокластера на Кубани оценили в 8-10 млрд руб. Краснодар, 17:25 
Главком ВСУ заявил о тяжелой ситуации на фронте Политика, 17:23
В Москве арестовали девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе» Политика, 17:22
Ротенберг подарит ₽1 млн пострадавшему в теракте 8-летнему хоккеисту Спорт, 17:20
Двойные налоги и низкие ставки: что сдерживает развитие фриланса в России Pro, 17:14
Социальной рекламе пропишут алгоритмы Пресс-релиз, 17:13