Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

COVID-19 на Кубани ,  
0 

На Кубани за сутки подтвердили 830 новых случаев COVID-19

В Краснодарском крае за минувшие сутки инфицированы коронавирусом 830 человек. Заболевших выявили в 42 муниципалитетах. Данные сообщает оперативный штаб края.

Больше всего случаев заражения в Краснодаре — 212 человек, в Новороссийске — 69, в Сочи — 66, в Динском районе — 54, в Тимашевском — 47, в Геленджике — 32, в Ейском районе — 26, в Анапе и Брюховецком районе — по 24, в Северском — 20.

По 17 положительных тестов на COVID-19 получили люди в Тихорецком и Кореновском районах, 16 — в Лабинском, по 15 — в Усть-Лабинском и Староминском, по 14 — в Крыловском, Славянском и Апшеронском, по 11 — в Каневском и Отрадненском районах.

В Абинском районе — 10 положительных результатов, по 9 новых пациентов — в Ленинградском и Белореченском районах, по 8 — в Армавире и Новопокровском районе, по 7 — в Туапсинском и Курганинском районах, по 6 в Крымском, Мостовском, Кущевском и Темрюкском районах, по 5 — в Тбилисском и Белоглинском.

Четыре человека заболели в Кавказском районе, по 3 — в Успенском и Гулькевичском районах, по 2 — в Горячем Ключе, Выселковском, Калининском и Красноармейском районах. По одному пациенту с подтвержденным диагнозом — в Приморско-Ахтарском и Новокубанском муниципалитетах.

В лабораториях края провели 5315911 исследований. С подозрением на коронавирус на Кубани обратились в медучреждения 562316 жителей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 1663.

На текущий момент коронавирус подтвердился в 94403 случаях. Выздоровели 67112 человек, 8645 пациентов скончались, в том числе 50 — за минувшие сутки.

С подозрением на COVID-19 в госпиталях края находятся 5507 человек, на дому — 29223 пациента. С подтвержденным диагнозом в стационарах и на амбулаторном лечении — 18646 жителей. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ сегодня продолжают находиться 109 пациентов, на ЭКМО — 6.

Как сообщал РБК Краснодар, за предыдущие сутки в Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 759 человек.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 6 декабря
EUR ЦБ: 99,13 (+0,56)
Инвестиции, 05 дек, 17:18
Курс доллара на 6 декабря
USD ЦБ: 91,58 (+0,91)
Инвестиции, 05 дек, 17:18
Все новости Краснодар
Почему выросла недвижимость на горнолыжных склонах и в теплых странах РБК и Ингосстрах, 13:58
Президент Киргизии запретил подарки ему на день рождения Политика, 13:55
Лучшие вещи из кашемира и шерсти: 7 брендов Стиль, 13:54
Родственники заявили, что пилотов севшего в поле А320 попросили уволиться Общество, 13:53
Режиссер Евгений Сангаджиев — о доверии, делегировании и успехе РБК Стиль, 13:50
Греф назвал преувеличением разговоры о пузыре в ипотеке Финансы, 13:48
FoodTech: в какие направления сейчас можно инвестировать Pro, 13:48
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
Токсичные и непродуктивные: как правильно проводить видеоконференции РБК и SberJazz, 13:47
Бизнес и удовольствие: какие изменения появились в отельной индустрии Тренды, 13:46
Абаскаль извинился перед российским футболом за инцидент в Грозном Спорт, 13:46
В Непале задержали подозреваемых в вербовке в российскую армию Политика, 13:45
В Петербурге загорелась консерватория, где ремонт идет уже больше 10 лет Общество, 13:45
В пир и в мир: искусственный интеллект в логистике и ретейле Национальные проекты, 13:42
Система наставничества: десять шагов к решению кадрового кризиса изнутри Национальные проекты, 13:40