Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Краснодар⁠,
0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «ДАФ «Караван-2015»: автопробегом по кризису

Автопробег «ДАФ «Караван-2015» 19 июня стартовал в Ростове-на-Дону. Из донской столицы он направился в Краснодар и далее в Москву. Из столицы голландские большегрузы DAF поедут по центральным регионам России и Сибири.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Из столицы голландские большегрузы DAF поедут по центральным регионам России и Сибири. «Караван-2015» станет самым продолжительным в истории бренда – в общей сложности роуд-шоу охватит 13 российских городов, в каждом из которых пройдут клиентские дни компании. Завершится автопробег «Караван-2015» 3 сентября в Перми.

«Смысл мероприятия в том, чтобы собрать наших клиентов, поблагодарить за то, что они выбрали этот бренд и остаются нашими партнерами. Конечно, в рамках клиентских дней мы представляем новую технику, ведем переговоры с партнерами, заключаем новые контракты», – рассказал ИА «РБК-Ростов» руководитель дилерского центра «DAF» в Ростове-на-Дону Максим Бондарь.

В состав колонны «Каравана-2015» включены два автопоезда: седельный тягач DAF XF105 с трехосным самосвальным полуприцепом Kassbohrer и магистральный DAF XF Euro 6 с шторно-бортовым полуприцепом, а также одиночные грузовики DAF LF 210 FA. Во время «показательных выступлений» клиенты DAF в Ростове-на-Дону смогли лично протестировать грузовики, и, что важно, приобрести машины по специальной акции.

Подобные мероприятия приобретают особое значение в кризис, когда рынок новых средне- и крупнотоннажных грузовиков продолжает сокращаться. «Они наглядно показывают, что мы продолжаем работать, что у нас есть заказы, есть планы, что клиенты заинтересованы в покупке нашей техники и мы готовы удовлетворить их спрос», – комментирует Максим Бондарь.

Старт «Каравана-2015» в Ростове-на-Дону зарядил позитивом всех его участников. Гости мероприятия не только познакомились с новыми образцами техники и пообщались с дилером, но и смогли поучаствовать в состязаниях по спортивной рыбалке. Победители получили призы и ценные подарки.

На правах рекламы

Теги

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 13 ноября
EUR ЦБ: 94,19 (-0,01)
Инвестиции, 01:10
Курс доллара на 13 ноября
USD ЦБ: 81,29 (-0,07)
Инвестиции, 01:10
Все новости Краснодар
Власти заявили о короткой украинизации в Киеве и возвращении русского Политика, 23:04
В Москве служебный автомобиль столкнулся с легковушкой Общество, 23:01
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 23:00
«Суспiльне» узнало о плане эвакуации части киевлян на случай блэкаута Политика, 22:40
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 22:30
Растут атаки — растет спрос: эксперты озвучили тренды кибербеза Отрасли, 22:25
Reuters назвал нового возможного претендента на зарубежные активы ЛУКОЙЛа Бизнес, 22:16
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Панорамный лаунж, бассейн и комфорт: какое жилье появится в Москве РБК и TATE, 22:05
В Турции дисквалифицировали 102 футболиста из двух главных лиг за ставки Спорт, 21:52
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:49
NYT рассказала о дилемме Украины между ошибкой и поражением в Покровске Политика, 21:49
Настоящий детектив: раскройте тайну трех домов. Квест РБК и ГАЛС, 21:45
Как меняются дата-центры и их формат Отрасли, 21:45
Хет-трик Миллера принес «Ак Барсу» победу над «Динамо» Спорт, 21:38