Перейти к основному контенту

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «ДАФ «Караван-2015»: автопробегом по кризису

Автопробег «ДАФ «Караван-2015» 19 июня стартовал в Ростове-на-Дону. Из донской столицы он направился в Краснодар и далее в Москву. Из столицы голландские большегрузы DAF поедут по центральным регионам России и Сибири.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Из столицы голландские большегрузы DAF поедут по центральным регионам России и Сибири. «Караван-2015» станет самым продолжительным в истории бренда – в общей сложности роуд-шоу охватит 13 российских городов, в каждом из которых пройдут клиентские дни компании. Завершится автопробег «Караван-2015» 3 сентября в Перми.

«Смысл мероприятия в том, чтобы собрать наших клиентов, поблагодарить за то, что они выбрали этот бренд и остаются нашими партнерами. Конечно, в рамках клиентских дней мы представляем новую технику, ведем переговоры с партнерами, заключаем новые контракты», – рассказал ИА «РБК-Ростов» руководитель дилерского центра «DAF» в Ростове-на-Дону Максим Бондарь.

В состав колонны «Каравана-2015» включены два автопоезда: седельный тягач DAF XF105 с трехосным самосвальным полуприцепом Kassbohrer и магистральный DAF XF Euro 6 с шторно-бортовым полуприцепом, а также одиночные грузовики DAF LF 210 FA. Во время «показательных выступлений» клиенты DAF в Ростове-на-Дону смогли лично протестировать грузовики, и, что важно, приобрести машины по специальной акции.

Подобные мероприятия приобретают особое значение в кризис, когда рынок новых средне- и крупнотоннажных грузовиков продолжает сокращаться. «Они наглядно показывают, что мы продолжаем работать, что у нас есть заказы, есть планы, что клиенты заинтересованы в покупке нашей техники и мы готовы удовлетворить их спрос», – комментирует Максим Бондарь.

Старт «Каравана-2015» в Ростове-на-Дону зарядил позитивом всех его участников. Гости мероприятия не только познакомились с новыми образцами техники и пообщались с дилером, но и смогли поучаствовать в состязаниях по спортивной рыбалке. Победители получили призы и ценные подарки.

На правах рекламы

Теги

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 апреля
EUR ЦБ: 94,04 (+0,37)
Инвестиции, 22 апр, 18:08
Курс доллара на 23 апреля
USD ЦБ: 81,46 (+0,7)
Инвестиции, 22 апр, 18:08
Все новости Краснодар
Россия закрыла въезд двум десяткам британских парламентариевПолитика, 17:08
Глава МИД Польши заявил, что Россия не будет править в Киеве и РигеПолитика, 17:06
В ГД предложили изменить механизм компенсации за поврежденное в ЧС жильеНедвижимость, 17:03
Таксисты оценили готовность пересесть на российские автомобилиТехнологии и медиа, 17:03
Спикер парламента Турции предупредил о новом землетрясении «на пороге»Общество, 16:58
В Лондоне начались переговоры, от которых отказался РубиоПолитика, 16:58
«Динамо» продлило контракт с одним из лучших голкиперов КХЛСпорт, 16:57
Призвание: как найти дело, для которого вы созданы
Интенсив РБК Pro поможет разобраться в себе и прекратить поиски
Подробнее
Очистку пляжей Анапы от мазута планируют завершить до 13 маяКраснодар, 16:55 
Как сохранить свои данные. Гайд для компанийРБК и RuBackup, 16:53
В МЧС уточнили, из-за чего в «Москва-Сити» появился густой дым от пожараОбщество, 16:51
Чистая выручка «Биннофарм Групп» достигла ₽36,7 млрд по итогам 2024 годаПресс-релиз, 16:41
На подъезде к Крымскому мосту на Кубани введут дополнительную полосуКраснодар, 16:41 
Лавров предупредил о планах Запада вернуться в «афганскую игру»Политика, 16:37
Наблюдатель на выборах 2024 года из Франции получил гражданство РоссииПолитика, 16:34