Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБК Weekend: «Очарование природы», вечеринки на верандах и онлайн-концерт

Афиша Краснодара: концерты, мастер-классы и другие развлечения с 26 по 28 июня

Пятница, 26 июня

С 12:00 в Краснодарском краевом выставочном зале работает персональная выставка живописи и скульптуры Юрия Шлопова «Очарование природы», посвященная временам года.

В 12:00 в рамках цикла «Оставайся дома! Тренируйся с нами!» солист Театра балета Юрия Григоровича Сергей Калмыков подготовил комплекс физических упражнений для детей и взрослых.

В 13:00 можно оценить программу «Планета Маленького принца» из проекта Театра Драмы «Детское время». Трансляция будет доступна в InstagramВКонтактеФейсбуке и на YouTube.

В 14:30 в рамках цикла «Театральные диалоги» артисты Театра балета Юрия Григоровича устроят встречу со зрителями. Эфир проведет солист Театра балета Евгений Ланцута.

В 17:00 артист Краевого театра кукол Виталий Лобузенко подготовил программу «Папамамалогия» — наука о взрослых для детей». Трансляция будет доступна в InstagramВКонтакте и Facebook.

Артисты Театра Защитника Отечества прочтут сказки Алексея Толстого. Трансляции будут доступны в InstagramВКонтакте и на YouTube.

В 18:00 художественный руководитель Государственного кубанского казачьего ансамбля «Криница» Владимир Капаев проведет эфир в рамках цикла «Ансамбль «Криница», вместе и навсегда!».

В 19:00 Краснодарская филармония им. Пономаренко покажет концерт солистки Государственного концертного ансамбля «Ивушка» Айнур Бабаевой.

В 20:00 в ресторане «Томми Lee» гостем вечера станет DJ Corb.

В 20:30 в ресторане «Макароны» выступит певица Ольга Каллалаур.

В 21:00 в Gray Goose Cafe играет DJ Ayva.

Суббота, 27 июня

В 10:00 солист балета Музыкального театра ТО «Премьера» Михаил Лутохин устроит трансляцию в рамках цикла мероприятий «Держи себя в форме! Танцуй!».

В 12:00 в рамках цикла «Оставайся дома! Тренируйся с нами!» солист Театра балета Юрия Григоровича Сергей Калмыков подготовил комплекс физических упражнений для детей и взрослых.

В 13:00 можно оценить программу «Планета Маленького принца» из проекта Театра Драмы «Детское время». Трансляция будет доступна в Instagram, ВКонтактеФейсбуке и на YouTube.

В 14:30 в рамках цикла «Театральные диалоги» артисты Театра балета Юрия Григоровича устроят встречу со зрителями. Эфир проведет артистка Театра балета Евгения Редькина.

В 17:00 можно оценить закрытие «Домашнего сезона» Театра Драмы. Трансляция будет доступна в InstagramВКонтактеФейсбуке и на YouTube.

Актриса Краевого театра кукол Наталья Старикова проведет программу из цикла «По соседству». Трансляция будет доступна в InstagramВКонтакте и Facebook.

Артисты Театра Защитника Отечества прочтут сказки Алексея Толстого. Трансляции будут доступны в InstagramВКонтакте и на YouTube.

В 18:30 главный режиссер и балетмейстер Музыкального театра ТО «Премьера» Александр Мацко проведет эфир в рамках цикла мероприятий «Приподнимая завесу театральных тайн».

В 19:00 Краснодарская филармония им. Пономаренко покажет концерт солисток Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница» Анастасии Колчевской и Алиной Даренской.

В 20:00 в ресторане «Томми Lee» гостем вечера станет DJ Plastilina.

В 20:30 в ресторане «Макароны» выступит певица Ника Папазова. Гостям обещают гастрономические комплименты на гриле от шефа.

В 21:00 в Gray Goose Cafe играет DJ Markova.

Воскресенье, 28 июня

В 12:00 в рамках цикла «Оставайся дома! Тренируйся с нами!» солист Театра балета Юрия Григоровича Сергей Калмыков подготовил комплекс физических упражнений для детей и взрослых.

В 13:00 можно оценить программу «Планета Маленького принца» из проекта Театра Драмы «Детское время». Трансляция будет доступна в Instagram, ВКонтактеФейсбуке и на YouTube.

В 14:00 солист балета Музыкального театра ТО «Премьера» Даниил Чайковский проведет трансляцию из цикла «Детское время».

В 14:30 в рамках цикла «Театральные диалоги» артисты Театра балета Юрия Григоровича устроят встречу со зрителями. Эфир проведет артистка Театра балета Евгения Редькина.

В 17:00 можно оценить закрытие «Домашнего сезона» Театра Драмы. Трансляция будет доступна в InstagramВКонтактеФейсбуке и на YouTube.

Актриса Краевого театра кукол Инна Дубинская читает сказку «Как Ежик с Медвежонком протирали звезды» Сергея Козлова. Трансляция будет доступна в InstagramВКонтакте и Facebook.

Артисты Театра Защитника Отечества прочтут сказки Алексея Толстого. Трансляции будут доступны в InstagramВКонтакте и на YouTube.

В 19:00 заслуженная артистка Кубани Гюльнара Низамова проведет трансляцию из цикла «Театральные встречи» ТО «Премьера».

Краснодарская филармония им. Пономаренко покажет концерт солиста Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница» Сергея Сало.

В 20:30 в ресторане «Макароны» поет певица Soulange.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 16:31
Все новости Краснодар
Индикатор дохода майнинга биткоина приблизился к историческому минимуму Крипто, 16:39
Минфин Бельгии отказался признать силу указа Путина об обмене активами Инвестиции, 16:35
Блинкен пригрозил Китаю санкциями за «укрепление ОПК» России Политика, 16:35
Мать погибшего на военной операции не получила деньги из-за отца в ВСУ Политика, 16:30
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Спорт, 16:29
Песков заявил, что не слышал от следствия об особняке замминистра Иванова Общество, 16:20
Реставрация комплекса «Малая земля» в Новороссийске будет стоить ₽450 млн Краснодар, 16:12 
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
«МегаФон» создал интеллектуальную логистическую систему Пресс-релиз, 16:12
Состояние Марка Цукерберга за один день упало на $18 млрд Инвестиции, 16:07
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Спорт, 16:07
Уголовное дело о семи убитых в Херсонской области передадут в военный суд Общество, 16:01
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Спорт, 16:00
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Недвижимость, 16:00
В СК объяснили задержание журналиста Сергея Мингазова Политика, 15:58