Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: A-ZOV FEST 2014 и "Казачий вар"

Предстоящий weekend запомнится жителям и гостям края сразу несколькими фестивалями. Все выходные на берегу Азовского моря в станице Должанской будет греметь A-ZOV FEST 2014 - фестиваль активного отдыха и танцевальной музыки. Один из хедлайнеров фестиваля - голландский диджей и продюсер RENE AMESZ.
Фото: vk.com
Фото: vk.com

Предстоящий weekend запомнится жителям и гостям края сразу несколькими фестивалями. Все выходные на берегу Азовского моря в станице Должанской будет греметь A-ZOV FEST 2014 - фестиваль активного отдыха и танцевальной музыки. Один из хедлайнеров фестиваля - голландский диджей и продюсер RENE AMESZ.

Еще один фестиваль вблизи моря пройдет в Веселовке. Его организуют создатели музыкального фестиваля Sunart. В программе - винд- и кайтсерфинг, пляжные игры, а также танцы под звездным небом на песчаном пляже. Любителям чего "потяжелее" стоит провести выходные в с.Ачуево Славянского района. Там в субботу и воскресенье пройдет международный рок-фестиваль "Оазис рока".

Специальные гости: "Fata Morgana", "MaraZZm", "РеггиON", "RuFuS", "Зеленое Солнце". А для тех, кто предпочитает более спокойный и семейный отдых Геленджик подготовил специальное шоу - водный карнавал в честь Дня Военно-морского флота. Мероприятие пройдет 26 июля в акватории Геленджикской бухты. На воде более 40 гребных и парусных судов будут разыгрывать представление. Завершится праздник вечером, в 20:00, на Центральной площади курорта, где пройдет концерт.

Однако скучать не придется и краснодарцам, решившим провести weekend дома. В пятницу, после работы, расслабиться под звуки джаза можно будет в кафе Набоков, там выступит джазовая певица Мегги. Скрипач Самвел Айрапетян даст концерт в гриль-баре "Leto". Ростовский регги-хип-хоп-проект "Mat!Э band" можно будет услышать в Harat`s Pub. А рок-н-ролльщики на выбор могут посетить либо арт-паб "Bootlegger", где споет группа "Cool Cats", либо ночной клуб "СУ-27, где с акустической программой выступит Михаил Башаков. Также в The Rock Bar можно будет увидеть концерт SKA-BAND БГД, более того, этим вечером бар устроит розыгрыш крутого байка.

В субботу в Краснодаре пройдет "Казачий Вар". Организаторы говорят, что эта казачья традиция является одним из самых старинных способов коллективного обучения навыкам боя и взаимодействия в нем. В программе объявлены уроки работы с шашкой, стрельба из винтовок и многое другое. Казачий праздник пройдет на полуострове за АВ "Южный" (Яблоновский мост).

Что касается традиционных субботних вечеринок, то любители музыки и танцев не будут разочарованы. День Нептуна отпразднует PandaBar и "Синяя птица". Кубинская вечеринка пройдет в Gala Cuba. В гостях у "Белого кролика" будет музыкальное танцевально-театрализованное шоу "Freaks Planet". Летняя танцевальная вечеринка "Ice cream dance" пройдет в ночном клубе Havana. А клубная версия голливудского фильма Малефисента состоится Platinum.

В воскресенье главным событием станет экстремальная велогонка. 27 июля в районе набережной парка имени 30-летия Победы соберутся сильнейшие велогонщики юга России. Особенность гонки заключается в том, что она пройдет на городском ландшафте, и ее участники будут преодолевать искусственные препятствия. Эта гонка станет третьим этапом Кубка BIKE CENTER. Регистрация на гонку начнется в 10 утра на площади перед спорткомплексом "Олимп". Чтобы стать участником, достаточно иметь горный велосипед и шлем.

Также 27 июля в Краснодаре состоится фестиваль футбола. Мероприятие пройдет в рамках квалификации регулярного чемпионата городской любительской лиги на футбольной площадке по адресу ул.Рылеева, 147. Начало в 9:00.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 17:11
Все новости Краснодар
Хуситы заявили об ударе по американскому эсминцу в Аденском заливе Политика, 23:38
ЕК предложит санкции из-за торговли Северной Кореи с Россией Политика, 23:14
Россия наложила вето на резолюцию ООН о запрете ядерного оружия в космосе Политика, 23:10
В США подтвердили распоряжение Байдена передать Украине ракеты ATACMS Политика, 23:03
Общественники рассказали о содержании замминистра обороны Иванова в СИЗО Политика, 22:48
Белый дом не исключил «тактические успехи» России, несмотря на помощь ВСУ Политика, 22:42
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Спорт, 22:38
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Спорт, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Спорт, 22:25
Шойгу отстранил замглавы Минобороны Иванова после ареста Политика, 22:17
Одесские депутаты не поддержали переименование проспекта Гагарина Политика, 22:12
Фоторепортаж: Школа атомных коммуникаций Mediaskills 2024 Краснодар, 21:54 
Бывшего зампреда правительства Подмосковья задержали за взятку Политика, 21:54
Лукашенко призвал европейцев «начать рожать детей» Политика, 21:45