Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Сбербанк: Зарплата как успешный бизнес-проект

Современный работодатель сегодня уделяет значительное внимание системе мотивации труда сотрудников. Стабильные выплаты заработной платы с максимальным удобством и бонусами для своих сотрудников – это важное условие для успешного бизнеса. При этом правильная организация процесса помогает экономить временные, человеческие и финансовые ресурсы.
 Заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка России Татьяна Сергиенко
Заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка России Татьяна Сергиенко (Фото: Сбербанк)

Современный работодатель сегодня уделяет значительное внимание системе мотивации труда сотрудников. Стабильные выплаты заработной платы с максимальным удобством и бонусами для своих сотрудников – это важное условие для успешного бизнеса. При этом правильная организация процесса помогает экономить временные, человеческие и финансовые ресурсы.

Комплексное решение данной задачи предлагает Сбербанк России. Его зарплатный проект позволяет компаниям упростить процедуру расчетов с персоналом, а их сотрудникам – возможность быстро и без затруднений получать заработную плату и дополнительные бонусы.

Преимущества зарплатного проекта для вашей компании

Экономия расходов на транспортировку,пересчет и хранение крупных денежных сумм. Возможность сэкономить на зарплате кассира, а сэкономленные средства пустить в оборот(для небольших организаций и индивидуальных предпринимателей). Полная конфиденциальность уровня зарплат сотрудников и снижение нагрузки на бухгалтерию. Отсутствие каких-либо территориальных ограничений: вы можете зачислять деньги удаленным сотрудникам, даже если они находятся на другом конце России. Возможность установки платежного терминала Банка на территории компании. Все операции по его своевременному ремонту и оснащению финансами при этом будет осуществлять сам банк за счет собственных средств.

«Следует понимать, что зарплатный проект – это не только начисление зарплат на пластиковые карты, – объясняет заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка России Татьяна Сергиенко – это еще и возможность сотрудникам пользоваться другими услугами банка на льготной основе. И для работодателя это своеобразный бонус от Сбербанка – технологичная социальная инфраструктура, которая с одной стороны экономит деньги, с другой – создает атмосферу доверия и вовлеченности в трудовом коллективе, что без сомнений стимулирует бизнес, малый, средний, крупный – любой».

Преимущества зарплатного проекта для ваших сотрудников

Быстрое зачисление заработной платы на банковскую карту. Обслуживание в широчайшей сети банкоматов, терминалов и отделений Сбербанка без какой-либо комиссии. Online контроль за всеми операциями с помощью автоматической системы «Мобильный банк». Возможность автоматической оплаты услуг ЖКХ, Интернета, штрафов ГИБДД, телефона и других услуг. Оплата товаров по карте в России и за рубежом. Доступ к льготным кредитам: сотрудникам, использующим «зарплатную» карту не менее 6 месяцев, выдается кредитная карта, предоставляются льготные ставки по ипотечным и потребительским кредитам, кредиты оформляются с минимальным пакетом документов. К счету карты могут быть оформлены дополнительные карты родственникам или доверенным лицам.

Остается добавить, что для того, чтобы требовать от сотрудника результат, ему обычно обеспечивают условия труда: оборудуют рабочее место, предоставляют необходимое оборудование. Зарплатный проект – это дополнительные возможности для труда и личной жизни сотрудника, один из способов мотивировать его быть эффективным, часть социального пакета.

Более подробную информацию о зарплатных проектах в Краснодаре можно узнать по тел. 8 (861) 219-01-53; 219-04-71

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Публикуется на правах рекламы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 30 марта
EUR ЦБ: 99,53 (-0,18)
Инвестиции, 16:47
Курс доллара на 30 марта
USD ЦБ: 92,37 (+0,1)
Инвестиции, 16:47
Все новости Краснодар
Кинотеатр «Болгария» в Краснодаре откроют в сентябре 2024 года Краснодар, 17:09 
Более 50% французов назвали в соцопросе страну неготовой к Олимпиаде Спорт, 17:04
Сотрудника посольства Молдавии вышлют из России Политика, 17:03
В Генштабе пообещали не направлять срочников в зону спецоперации Политика, 16:57
Как отойти от дел и не потерять бизнес. Собираем совет директоров Pro, 16:53
Муфтий наградил медалью спасавшего посетителей «Крокуса» подростка. Видео Общество, 16:48
КХЛ объявила о продлении следующего сезона до мая Спорт, 16:46
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
В Москве по делу об экстремизме арестовали журналистку Sota Vision Политика, 16:46
Тренер Хаби Алонсо объявил о решении остаться в «Байере» Спорт, 16:36
МИД предупредил о перспективе Армении остаться «у разбитого корыта» Политика, 16:28
В Путилково привезли еще обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе». Видео Общество, 16:22
Силовики пришли с обысками в криптообменник в «Москва-Сити» Общество, 16:22
Из ТЦ «Новый горизонт» в Краснодаре эвакуировали 1,5 тыс. человек Краснодар, 16:16 
Окна в пол и угловое остекление: квартиры, где всегда много света РБК и ПИК, 16:11