Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКweekend: Краснодарцев ждут Хэллоуин и "апельсиновый автоочиститель"

В эти выходные Краснодар будет окутан настроением Хэллоуина. Если леденящие душу вечеринки не привлекают, можно зайти на балет или выступления знаменитых КВН-щиков. В пятницу 25 октября в краснодарском музыкальном театре состоится балет Юрия Григоровича «Ромео и Джульетта». Тренинг "Холотропное дыхание" пройдет в творческой студии "Psy-Art" сегодня и завтра, 26 октября. Как поясняют организаторы, именно такое дыхание помогает «включить глубинную память подсознания».
Фото: HGTV
Фото: HGTV

В эти выходные Краснодар будет окутан настроением Хэллоуина. Но даже если не интересны леденящие душу вечеринки, можно посетить балет или выступления знаменитых КВН-щиков.

В пятницу 25 октября в краснодарском музыкальном театре состоится балет Юрия Григоровича «Ромео и Джульетта». Тренинг "Холотропное дыхание" пройдет в творческой студии "Psy-Art" сегодня и завтра, 26 октября. Как поясняют организаторы, именно такое дыхание помогает «включить глубинную память подсознания».

Краснодарским шопоголикам в пятницу будут доступны магия, волшебство и скидки до 70%. Все это ждет ночных посетителей ТРЦ "Красная Площадь", там запланирована "Ночь покупок".

В «Чао Дао» состоится игра «Словеска». Она же водилка, она же ситуационка. Сидя за одним столом, участники придумывают героев, дают им характеристики и выбирают ситуации, в которые те должны попасть. Так появляется новый рассказ, новый, оригинальный сюжет, смоделированный группой людей.

Костюмированная вечеринка "Убийство у Гэтсби" пройдет в ночном клубе "Ретро Лилия". В программе: конкурс костюмов и анимационное представление. Посетить ее можно в пятницу и субботу. В Arena Hall сегодня прогремит самая мощная trap-тусовка в России AVG . Это питерское событие меньше чем за год вырвалось из тесных клубов в тысячные залы. В Олимпе выступят The Offspring в рамках своего первого российского тура.

Днем и ранним вечером субботы, 26 октября, можно заняться чем-нибудь полезным. Демонстративный мастер-класс по оригами пройдет в хобби-гипермаркете "Леонардо". В студии рисования "Арт-беседка" состоится мастер-класс "Резьба по тыкве". В детском клубе "Сема" пройдет занятие «Сладкая флористика». Участники познакомятся с направлением "Свит дизайн", основами флористики, научатся делать цветы и игрушки из сладостей. В студии Mandarin Gourmet запланирован урок «Сказочная восточная трапеза». Участников обучат готовить острую курицу в воке и креветки темпура.

Изучение английского по фильмам проходит в Timeclub Blok. В программе киноклуба - фильмы разных жанров, а также популярные сериалы, телепередачи и видео-интервью с интересными личностями. Все на языке оригинала.

В субботу и воскресенье в «Типографии» пройдут съемки фильма «Стена». Это отличный шанс для тех, кто всегда мечтал сняться в фильме. Режиссеру Станиславу Быличу нужны люди разных специальностей, профессиональные актеры или просто любители — значения не имеет. Роли будут расписаны уже при встрече.

В "Чил Ангарте" стартует первая игра «Сто к одному», тема которой - "Одежда". Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация. 26 и 27 октября во втором зале бара "Сержант Пеппер" состоится четвертый Южно-Российский любительский турнир по настольному футболу. В краснодарском ДК ЖД юмористическую программу представят команды: "Городъ Пятигорскъ", "Парапапарам" и "Сборная Камызякского края по КВН".

В рамках курортных суббот в Сочи пройдет концерт артистов сочинской филармонии. Музыканты выступят прямо на центральной аллее у фонтана.

Вечеринка "Welcome to Bollywood" пройдет в Краснодарском Сoncert hall "La Scala". Гости станут героями настоящего индийского фильма с зажигательными танцами и песнями о любви. «The Beatles Night» соберет фанатов легендарной четверки в "Сержанте Пеппере".За живую музыку субботним вечером отвечают: Father McKenzie (The Beatles Cover Band) со специальной рок-н-ролльной программой.

В субботу пройдет целая серия хеллоуинских вечеринок. В ночном клубе "СУ-27" будет Fantastic Idol Party. В программе - караоке, танцевальные постановки и веселые конкурсы. Посетив костюмированную вечеринку "Halloween 2013" в ночном клубе Platinum, можно получить путевку в Италию за лучший наряд. Вечеринка "Halloween: hell start" в ночном клубе El Nino принесет обладателям необычных костюмов денежные сертификаты.

В Краснодаре 26 и 27 октября можно будет попробовать молодое вино. На Театральной площади будет организована "винная деревня", где соберутся лучшие виноделы края. В рамках мероприятия можно будет посетить познавательно-информационные зоны, игровые площадки, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства.

В воскресенье 27 октября хэллоуинская мистерия продолжится. Однако перед понедельником можно провести время и в более спокойной обстановке. 27 октября - последний день выставки художника Эльдара Ганеева под названием "Много всего, стоит посетить". В это же день состоится семинар "Искусство любить". Мероприятие пройдет в центре развития "Радуга жизни", его проведет психолог Арина Архипова. Тенинг "Управление жизнью и временем" состоится в "Песочнице". В "Чайной глубине" в воскресенье намечен «Вечер контактной импровизации». Это самостоятельный танцевальный стиль, микс хореографии и айкидо.

Ценителям прекрасного пола можно посетить финал конкурса "АвтоЛедиКубань" КраснодарЭКСПО. Гостей ждет дефиле участниц, обширная концертная программа и церемония награждения. В антикафе «Кефир» презентуют американские духи для любителей необычных запахов. По залу будут витать ароматы "Арбузный чупа-чупс", "Помидор", "Мартини", "Корица", "Апельсиновый автоочиститель", "Пина Колада" и многие другие.

В «Одном театре» пройдет мероприятие «Лаботатория современной драматургии». Зрители увидят три эскиза по пьесам молодых уральских драматургов: "Балерина из фаст-фуда" Светланы Баженовой, "Забери меня к себе" Екатерины Васильевой и "Уроки сердца" Ирины Васьковской. Показаны они будут только один раз. Танцевальный конкурс "Hallowee Vogue ball" пройдет в ночном клубе "Эра". Призовой фонд — $500.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Краснодар
На юге Италии нашли доримский некрополь VIII—VII вв. до нашей эры Общество, 01:50
МИД объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США Политика, 01:31
Аналитики заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России Политика, 01:05
Захарова объяснила вето России на резолюцию США по безопасности в космосе Политика, 00:46
В Варшаве в течение месяца будут включать сигналы тревоги для проверки Политика, 00:40
СК отчитался о постановке бывших мигрантов на воинский учет в Дагестане Общество, 00:26
ВОЗ выявила рост популярности электронных сигарет среди подростков Общество, 00:01
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Спорт, 00:00
АКРА оценила эффект для бюджета от налоговой реформы Экономика, 00:00
Хуситы заявили об ударе по американскому эсминцу в Аденском заливе Политика, 24 апр, 23:38
ЕК предложит санкции из-за торговли Северной Кореи с Россией Политика, 24 апр, 23:14
Россия наложила вето на резолюцию ООН о запрете ядерного оружия в космосе Политика, 24 апр, 23:10
В США подтвердили распоряжение Байдена передать Украине ракеты ATACMS Политика, 24 апр, 23:03
Общественники рассказали о содержании замминистра обороны Иванова в СИЗО Политика, 24 апр, 22:48