Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Фестиваль пляжных игр, "Ханума" и черноморские мидии

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара и Краснодарского края, которые предлагает ближайший уикенд. Все о том когда, где и как можно провести досуг в традиционной рубрике РБКWeekend.
Фото: yuga.ru
Фото: yuga.ru

Фестивали

В поселке Веселовка 27-28 июня пройдет фестиваль пляжных игр Beach Games Kuban. Участники будут соревноваться в пляжном волейболе, футболе, алтимате и гандболе. На фестивале заявлены четыре дивизиона: любительский, студенческий, женский и корпоративный. Любой желающий может собрать команду и поучаствовать в мероприятии. В программе фестиваля также запланированы конкурс песочных замков, настольные игры, чайные церемонии, петанк, занятия йогой, просмотр фильмов под открытым небом и выступление краснодарских диджеев.

В Анапе 28 июня пройдет фестиваль "Черноморская мидия 2015". Организатором мероприятия выступает ресторан «Облака». Открытие фестиваля пройдет в формате гастрономического ужина. Гостям фестиваля также будут представлены вина "Гай-Кодзора" и выступление шеф повара ресторана «Облака» Семена Вестеровского.

Курорт "Горки Город" приглашает гостей на еженедельные Open Air вечеринки. В эти пятницу и субботу с 17:00 до 23:00 на центральной площади у подъемников на отметке 540 м гостей ждет дискотека под открытым небом. В программе также выступления шоу-групп, танцевальные мастер-классы и караоке-баттлы.

В эти выходные один фестиваль пройдет и в самом Краснодаре. В "Баскет-холле" 27 июня состоится "Выпускной-2015" - праздник посвященный всем, кто окончил учебные заведения в этом году. Вся территория "Баскет-холла" будет разделена на тематические зоны. В программе welcome-зона с красной дорожкой перед главным входом, уличные шоу с участием байкеров и стрит-рейсеров, выставка спортивных и ретро-автомобилей, приветственная концертная программа из артистов Краснодара и Ростова-на-Дону, выступление Cover-Band и шоу-балетов, а так же розыгрыш призов.

Музыка

В пятницу в Краснодаре "Красном псе" выступят музыканты инди-поп проекта Fontano, Руслан "Бадун" Просвирин отыграет концерт для посетителей бара Laboratory, а "Ботаникал Гардэн" сыграют для гостей Harat`s Pub. В субботу также в кафе "Гараж 46" группа DOODLE исполнит как собственные песни, так и каверы известных произведений.

Театр

С 26 по 28 июня в драм театре им. Горького пройдет спектакль-комедия "Ханума" по мотивам классической грузинской пьесы А.Цагарели. В воскресенье в музыкальном театре ТО "Премьера" покажут балет в 2-х действиях "Лебединое озеро", а в "Одном театре" состоится показ комедии замкнутого пространства "Невеста".

Спорт

На пляжной арене ПФК "Кубань" с 26 по 28 июня пройдет STRIKOV CUP - первый этап открытого Кубка России по пляжному футболу. Призовой фонд Кубка составит 100 тыс. руб. За путевки на финал ЮФО и СКФО будут бороться команды из Черкесска, Анапы, Ростова-на-Дону и других городов региона. Соревнования пройдут в формате спортивного шоу, под музыку с проведением церемонии открытия и награждения.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 16:51
Все новости Краснодар
Президент Польши позвал премьера обсудить размещение ядерного оружия НАТО Политика, 16:55
Стали известны подробности дела бывшей замглавы Подмосковья Политика, 16:53
Путин убежден, что при установлении ставки ЦБ учтет тенденцию инфляции Финансы, 16:48
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Спорт, 16:45
Путин заявил, что «принцип талиона» не всегда выгоден для России Политика, 16:36
Путин назвал Шохина хозяином съезда РСПП Экономика, 16:31
Столтенберг впервые полетал на истребителе Eurofighter. Видео Политика, 16:31
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Временного поверенного в делах Латвии вызвали в МИД России Политика, 16:26
Глава Мариуполя поспорил с Мироновым о жалобах жителей на мигрантов Политика, 16:21
В Израиле назвали сроки наступления на Рафах Политика, 16:19
Путин заявил, что Россия не будет производить все товары сама Экономика, 16:15
Must-have в e-commerce: опыт крупных брендов РБК и Яндекс Реклама, 16:13
Хуснуллин не увидел сложности в строительстве съездов ВСМ к двум городам Бизнес, 16:13
Помутнение атмосферы на Кубани связано с переносом пыли из Турции Краснодар, 16:13