Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: В Краснодаре пройдет обучающий семинар по системам СПАРК и СПАРК-Маркетинг

29 мая в Краснодаре пройдет бесплатный обучающий семинар на тему «Информационные продукты Международной группы Интерфакс в управлении предприятием. СПАРК, СПАРК-Маркетинг, СПАРК-Мониторинг платежей - инструменты маркетингового анализа, поиска новых клиентов, предупреждения финансовых и налоговых рисков, управления клиентским портфелем, управления кредиторской задолженностью на предприятии».
Фото: РБК
Фото: РБК

СПАРК (www.spark-interfax.ru ) – это универсальное решение, которое позволяет компаниям управлять рисками, оценивать благонадежность и кредитоспособность контрагентов, анализировать рыночное окружение, оценивать инвестиционную привлекательность различных бизнесов.

СПАРК обладает технологиями мирового уровня и дает готовые надежные аналитические инструменты для профессиональной работы с информацией, помогает повысить скорость и качество принятия кредитных, финансовых, маркетинговых решений.

СПАРК-Маркетинг (www.spark-marketing.ru) - позволяет своевременно получить информацию о размещении публичных торговых процедур (конкурсы, котировки, аукционы) по государственным и коммерческим закупкам и продажам.

На данном семинаре будет рассмотрен функционал системы СПАРК для управления текущей клиентской базой и оценки финансовых рисков работы на условиях отсрочки платежа с потенциальными контрагентами. В ходе семинара мы расскажем о новом источнике данных для оценки рисков – сведениями о платежной дисциплине компаний и индивидуальных предпринимателей.

Вы узнаете, как автоматизировать мониторинг изменений у дебиторов, оценивать вероятность просрочки платежа, выявлять потенциальных неплательщиков, анализировать текущую клиентскую базу с точки зрения кредитных рисков, вести профилактику образования просроченной дебиторской задолженности.

Семинар рассчитан на сотрудников служб, ответственных за управление дебиторской задолженностью, оценку кредитных рисков, контроль платежной дисциплины контрагентов.

Участие в семинаре бесплатное.

Семинар состоится 29 мая в 11:00 в конференц-зале (11 этаж) по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 32

Просим подтвердить Ваше участие до 20 мая по телефонам +7 (861) 274-88-15; +7 (961) 523-6586 или +7 (918) 210- 1211 по электронной почте: pampura@interfax.ru или Chernigovskaya@interfax.ru

Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 мая
EUR ЦБ: 90,38 (+0,69)
Инвестиции, 09:54
Курс доллара на 15 мая
USD ЦБ: 80,22 (-0,33)
Инвестиции, 09:54
Все новости Краснодар
Российская делегация прибыла в генконсульство в Стамбуле Политика, 23:00
Фигурантов «дела издателей» отправили под домашний арест Политика, 22:41
У Трампа родился одиннадцатый внук Политика, 22:24
Трамп допустил, что не поедет в Турцию Политика, 22:20
Пять стратегий инвестора в недвижимость: как устроены и какую выбрать РБК и ПИК, 22:12
Российская шахматистка отобралась на турнир претенденток Спорт, 22:11
Как прошел первый день переговоров в Стамбуле Политика, 22:07
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Ростов» победил «Спартак» и сыграет с ЦСКА в суперфинале Кубка России Спорт, 21:57
«Ростов» победил «Спартак» и сыграет с ЦСКА в суперфинале Кубка России Спорт, 21:57
В Белгородской области при атаке дрона ВСУ погиб водитель грузовика Политика, 21:51
НАТО и Эстония расследуют инцидент с танкером в Балтийском море Политика, 21:36
Рубио выразил надежду, что Россия на переговорах согласится на перемирие Политика, 21:34
Anadolu анонсировало участие Рубио в переговорах России и Украины⁠ Политика, 21:32
«Локомотив» сравнял счет в финале Кубка Гагарина с «Трактором» Спорт, 21:26