Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
COVID-19 на Кубани ,  
0 

В Краснодарском крае за сутки подтвердилось 265 новых случаев COVID-19

По состоянию на 27 октября в Краснодарском крае коронавирусом заболели 265 человек в 28 муниципалитетах. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Наибольшее количество случаев заражения COVID-19 за последние сутки зафиксировано в Краснодаре — 59 случаев. В Сочи этот показатель равен 25 человек, а в Лабинском и Выселковском районах — 18 и 17 соответственно. В Мостовском районе обнаружено 13 случаев инфицирования, в Новороссийске, Темрюкском и Кореновском районах — 11. На территории Геленджика, Туапсинского и Динского районов заболели 10 человек.

В Успенском районе выявлено 8 случаев коронавирусной инфекции, в Ленинградском, Калининском и Апшеронском — 7, а в в Крыловском — 6. По пять новых пациентов в Армавире, Ейском и Красноармейском районах. В Тимашевском и Северском — 4 инфицированных, в Приморско-Ахтарском — 3, а в Горячем Ключе, Отрадненском и Славянском районах — по 2. По одному пациенту обнаружено в в Абинском, Белореченском и Брюховецком районах.

За весь период пандемии коронавирус на Кубани подтвердился у 80430 человек. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения — 1415.

С выздоровлением выписали 58037 пациентов, 111 пациентов находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ, 7 — на ЭКМО.

За время пандемии подтвердилось 80430 случаев коронавируса. Продолжают стационарное лечение с подозрением на COVID-19 6693 человека, из них с подтвержденным диагнозом — 3368 жителей. На амбулаторном лечении с подозрением — 36375 человек, в том числе 11809 пациентов с подтвержденным коронавирусом.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Все новости Краснодар
WSJ назвала цель атаки ХАМАС на Израиль в 2023 году Политика, 07:20
При столкновении судна с мостом в Нью-Йорке пострадали 19 человек Общество, 06:46
В России появится серия ГОСТов на детское питание Общество, 06:10
В ЦРУ выбрали ответственного за тайные операции и вербовку иностранцев Политика, 05:56
Самолет из Новосибирска в Иркутск вернулся в аэропорт сразу после вылета Общество, 05:38
Запуск индийской ракеты PSLV-XL закончился неудачей Технологии и медиа, 05:13
Мексиканское судно врезалось в Бруклинский мост в Нью-Йорке Общество, 05:10
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
МВД рассказало, когда в паспорте можно не ставить подпись Общество, 04:39
Мерц заявил, что Европа «далека от обсуждения» отправки войск на Украину Политика, 04:22
В Киеве прогремели взрывы Политика, 04:14
Британия создаст гвардию из добровольцев для охраны инфраструктуры Политика, 03:49
Блогера Владоса Мироса задержали в ночном клубе Петербурга Общество, 03:08
Бывший топ-менеджер Binance стал фигурантом дела о мошенничестве Общество, 03:02
Армия Израиля сообщила о перехвате запущенной из Йемена ракеты Политика, 02:42