Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: "Черный лебедь" и фестиваль препятствий ГТО

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара, которые ждут жителей и гостей города в ближайшие выходные. О том когда, где и как можно провести досуг – в традиционной рубрике РБКWeekend.
РБКWeekend: "Черный лебедь" и фестиваль препятствий ГТО

Музыка

В пятницу вечером в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора состоится музыкальное шоу «Двенадцать мюзиклов».  В исполнении ведущих московских артистов будут звучать хиты из мировых мюзиклов "Нотр-Дам де Пари", "Чикаго", "Призрак оперы", "Кошки", "Метро". В Краснодарской филармонии имени Г.Пономаренко 27 ноября – «Старые песни о главном» – сольный концерт инструментального ансамбля "Паляница". В Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки в этот вечер будут звучать органные произведения И.С. Баха, Ф. Листа, Н. Брунса в исполнении главного органиста Краснодара Михаила Павалия.

В субботу, 28 ноября, на сцене Краснодарской филармонии – балет-дивертисмент со звездами из Бразилии «Черный лебедь». Во Дворце культуры железнодорожников субботним вечером выступит Евгений Григорьев (более известный публике как Жека) с концертной программой "Удивительная жизнь". А в концертном зале Кубанского казачьего хора в субботу большой stand-up концерт дает резидент Comedy Club Павел Воля. 29 ноября, в воскресенье, Музыкальный шоу-театр "Премьера" (Дворец искусств ТО "Премьера") представляет новую программу RETRO.ru на музыку 30-50-х годов XX века.

Театр

С пятницы по воскресенье Краснодарский муниципальный молодежный театр представляет спектакль по повести Ф.М. Достоевского «Вечный муж». Музыкальный театр "Премьера" в субботу представляет балет Юрия Григоровича по мотивам древневосточных легенд и пьесы Назыма Хикмета «Легенда о любви». «Один театр» 27 ноября приглашает на моноспектакль Равиля Гилязетдинова «Маленькие комедии московского Гамлета».

28 ноября Краснодарский академический театр драмы им. М.Горького дает спектакль «Поминальная молитва» по пьесе Г.Горина. Краевой театр кукол приглашает взрослых зрителей на театральные импровизации «Игры сновидений». На сцене «Черный театр DREAМ» состоится спектакль «Кредиторы» (сцены из петербургской жизни по пьесе Тургенева «Безденежье»). А «Один театр» субботним вечером покажет спектакль современного танца «Всечтоямогубыть».

В воскресенье, 29 ноября «Черный театр DREAM» приглашает на «Иллюзионное шоу Сергея Янпольского», Независимый любительский театр «Шардам» представляет сценическую фантазию «Мыр» по мотивам произведений Д. Хармса. В Музыкальном театре «Премьера» в воскресенье – вечер современной хореографии «Новеллы: только о любви», а в театре им. Максима Горького – спекталь «Панночка», жанр которого его авторы обозначили как «Проказы ведьм в 2-х частях».

Спорт

В субботу, 28 ноября любители активного образа жизни могут принять участие в краснодарском городском фестивале препятствий ГТО «Нахарактер.ру», организованном компанией «Спорт Паутина». В программе – дистанция 4 км. Организаторы обещают, что в отличие от прошлых мероприятий участникам не нужно будет проходить «грязевые» препятствия. Мероприятие пройдет на стадионе "Кубань". 

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Краснодар
В Москве на майские праздники парковку сделают бесплатной Общество, 08:08
Guardian сообщила о лазейке для импорта российской нефти в Британию Политика, 08:01
Власти допустили перенос сроков сдачи рыболовных судов под инвестквоты Бизнес, 08:00
США и Нигер начнут обсуждение вывода американского контингента Политика, 07:54
Река Ишим в Абатском районе Тюменской области поднялась на 2 м за сутки Общество, 07:31
МВФ пересмотрел траекторию динамики России в мировой экономике Экономика, 07:30
Средняя стоимость дач на Кубани выросла более чем на треть в I кв. 2024 г Краснодар, 07:20 
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Экс-помощников Трампа обвинили во вмешательстве в выборы 2020 года Политика, 07:16
Кладбища в пустыне. Китайские электрокары теряют продажи вслед за Tesla Pro, 07:00
Минтруд заявил о равенстве полов, несмотря на разрыв в зарплатах Экономика, 07:00
Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат против болезни Бехтерева Общество, 07:00
РБК ТВ Юг: Доля ИЖС на Юге России продолжит расти Краснодар, 06:50 
Президент Абхазии заявил о блокировке проекта запуска аэропорта в Сухуме Общество, 06:41
В Новосибирской области пассажирская «Газель» столкнулась с грузовиком Общество, 06:25