Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Сбербанк поздравил клиентов с Днем предпринимателя

26 мая вся наша страна отметила День предпринимательства – это молодой праздник, учрежденный президентом Российской Федерации 18 октября 2007 года. Возник недавно, но его появление говорит о том, какое огромное значение имеет российское предпринимательство для отечественной экономики.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Сбербанк России отметил праздник в формате ВКС. В крупнейших бизнес-центрах страны, в том числе в Ростове-на-Дону и Краснодаре в офисах Сбербанка собрались представители отечественных деловых кругов. Кульминацией праздника стало приветствие президента Сбербанка Германа Грефа.

Он обратился к нашим клиентам со следующими словами: «Предпринимательское сообщество создает креативное будущее страны, рабочие места, на которые претендуют потом миллионы трудящихся. Это праздник, за которых между государствами происходит конкурентная борьба и выигрывает тот, кто создает лучший инвестиционный климат и тем самым придает новый импульс к развитию».

Герман Греф анонсировал новый продукт для малого бизнеса, который уже пилотировали в нескольких регионах страны. Это специальный многофункциональный планшет, в нем заложен терминал удаленного эквайринга и представляет собой расчетно-кассовый аппарат: не нужен бухгалтер и банкир, не нужны камеральные налоговые проверки, поскольку вся деятельность абсолютно прозрачна. Все операции в удаленном режиме - от регистрации бизнеса, получения счета до ведения бухгалтерского учета и налоговых операций. Дело за одобрением и постановлением Правительства РФ.

В Краснодарском отделении Сбербанка клиенты с удовольствием приняли участие в общероссийском семинаре на тему «Возможности Интернета для взрывного роста бизнеса». 

Заместитель управляющего Краснодарским отделением Андрей Мусияченко поздравил гостей праздника и вручил дипломы и памятные подарки клиентам в четырех номинациях: «Лучший Digital клиент», «Надежный партнер», «Всегда рядом», «Спасибо за доверие».

Андрей Мусияченко поблагодарил предпринимателей за их вклад развитие малого бизнеса, и отметил: «Безусловно, малый бизнес играет важную роль в жизни Краснодара и Сбербанк, разумеется, уделяет этому сегменту огромное внимание. Сегодня вся страна празднует День предпринимателя, и я хочу пожелать всем предпринимателям – состоявшимся и начинающим: Друзья, пусть ваш бизнес будет всегда на высоте!».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012г.

Публикуется на правах рекламы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 18 января
EUR ЦБ: 104,86 (-0,95)
Инвестиции, 17 янв, 18:07
Курс доллара на 18 января
USD ЦБ: 102,41 (+0,04)
Инвестиции, 17 янв, 18:07
Все новости Краснодар
Зеленский ответил на идею Фицо встретиться в Давосе словами про СочиПолитика, 02:08
Канадский экс-министр с украинскими корнями выдвинется в премьерыПолитика, 01:39
Минфин США объявил о чрезвычайных мерах против дефолта через три дняЭкономика, 01:25
Смоленский губернатор сообщил о сбитых украинских дронахПолитика, 01:02
В Екатеринбурге криминального авторитета обвинили в убийстве знахаряОбщество, 00:54
Билл Гейтс рассказал, как за увлекательным ужином обсуждал с Трампом ВИЧБизнес, 00:34
Осужденный за взятку экс-командующий армией ПВО уедет на военную операциюПолитика, 00:27
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Орбан счел, что Украина исчезнет без денег ЕвросоюзаПолитика, 00:05
Экс-министр экологии оценил угрозу здоровью при отдыхе на Черном мореПолитика, 00:01
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»Политика, 00:00
В Смоленской области объявили опасность беспилотниковПолитика, 17 янв, 23:50
France Info опубликовал показания Дурова на первых слушаниях во ФранцииТехнологии и медиа, 17 янв, 23:49
Лихачева после ухода из Пушкинского музея назвала лучшее место на ЗемлеОбщество, 17 янв, 23:28
Банк России зарегистрировал первую в 2025 году платежную системуФинансы, 17 янв, 23:21