Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Альфа-Банк дарит выгодные предложения малому бизнесу

В Краснодаре 22 августа состоялась первая встреча Клуба Клиентов Альфа-Банка. В мероприятии приняли участие владельцы малого бизнеса — клиенты банка, а также те, кому в целом интересен проект. У всех участников встречи была возможность задать вопросы топ-менеджерам банка, а также в ходе неформального общения обсудить плюсы сотрудничества в рамках Клуба.
Альфа-Банк дарит выгодные предложения малому бизнесу

В Краснодаре 22 августа состоялась первая встреча Клуба Клиентов Альфа-Банка. В мероприятии приняли участие владельцы малого бизнеса — клиенты банка, а также те, кому в целом интересен проект. У всех участников встречи была возможность задать вопросы топ-менеджерам банка, а также в ходе неформального общения обсудить плюсы сотрудничества в рамках Клуба.

“Многие предприниматели ведут бизнес в формате B2B и мы решили стать связующим звеном между нашими клиентам. Создать среду, в которой они могли бы стать полезными друг для друга. Так появился Клуб Клиентов", - объясняет директор по продажам и дистрибуции блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Денис Осин.

Суть Клуба в том, что любой бизнесмен при заказе товаров или услуг у компании-партнера Альфа-Банка получает скидку просто за то, что он - клиент банка. А партнеры таким образом получают рекламу, эффект которой усиливается брендом Альфа-Банка, и гарантированных клиентов. При этом средний размер скидки предоставляемой в рамках клуба клиентов составляет 15-20%.

"В Краснодаре у нас уже 25 партнеров, это предприниматели, занимающиеся доставкой воды в офисы, канцелярской продукцией, HR услугами и т.п. Сейчас уже около 30% всех наших клиентов получили какую-либо услугу в рамках Клуба. Процесс отбора партнеров в городе продолжается, мы ведем переговоры с различными организациями, лучшими в своих отраслях, теми, которые готовы предоставить в рамках Клуба по-настоящему выгодные условия", - прокомментировал Денис Осин.

Однако Клуб — это не единственный приятный бонус, который получают держатели расчетного счета в Альфа-Банке. «Все банки, заманивая клиентов, говорят, что у них лучшие условия, что с ними выгодно и удобно, но мало кто готов продемонстрировать выгоду на калькуляторе», - отмечает Осин и добавляет, что именно поэтому Альфа-Банк решил не быть голословным и при открытии расчетного счета каждому клиенту выдавать сертификаты, которые могут реально помочь вести бизнес.

«Мы знаем, что при ведении бизнеса иногда возникают критические моменты, когда важно уметь защититься. При этом, если организация небольшая и не имеет в штате юриста, разобраться в ситуации бывает тяжело. Но клиенты Альфа-Банка имеют возможность с помощью сертификата получить бесплатную консультацию высококвалифицированного юриста, который поможет разобраться в критической ситуации и подскажет правильную тактику поведения», - рассказывает Осин. Второй сертификат, по его словам, позволяет решить еще один немаловажный вопрос для любого малого бизнеса, вопрос эффективной и доступной рекламы.

"Сертификат от нашего давнего партнера компании Яндекс позволяет любому предпринимателю оценить возможности онлайн продвижения. Таким образом, ссылка на сайт компании будет висеть в ТОПе поисковика по соответствующему запросу будь то "металлоконструкции" или "товары для офиса", - пояснят Осин. Он уточняет, что общая сумма двух сертификатов полностью окупает годовое обслуживание самого расчетного счета в Альфа-Банке.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

«Когда клиенты слышат наши предложения, первый вопрос, который они задают — а в чем подвох? Но подвоха нет, просто мы поставили себе целью стать по-настоящему полезными для наших клиентов. Мы заинтересованы в том, чтобы им с нами было действительно выгодно. И мы работаем для этого. Встреча Клуба клиентов Альфа-Банка прошла в Краснодаре впервые, но в наших планах сделать такие встречи ежегодными и ежегодно удивлять наших клиентов новыми уникальными предложениям», - подытожил Осин.

"Любой предприниматель хочет, чтобы общение с банком было комфортным и удобным, - рассказала руководитель HR-компании Problem.net Елена Громченко. - С Альфа-Банком наше общение строится именно так. У меня есть персонально закрепленный менеджер, который поможет в любое время, сервис интернет-банка позволяет управлять счетами из любой точки мира, карта Альфа-Cash дает возможность снимать и вносить наличные на счет без лишних запросов. И, конечно же, «Клуб клиентов» - яркий пример взаимовыгодного сотрудничества не только с банком, но и с широким кругом надежных, проверенных партнеров".

"Я сама веду бухгалтерию и налоговый учет, поэтому тщательно выбирала банк, - поделилась мнением руководитель компании «Полифасад» Татьяна Федорова. - Альфа-Банк выручал меня в начале деятельности, в сложные моменты. Сотрудники всегда очень быстро и доброжелательно откликаются на просьбы и запросы. Техподдержка работает на отлично. Мобильность и оперативность – то, что выделяет Альфа-Банк".

Публикуется на правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 16:51
Все новости Краснодар
Константин Туршу: на Кубани восстановили 100 гектаров чайных плантаций Краснодар, 18:50 
В Казахстане основным источником кибермошенников назвали Украину Политика, 18:43
Генпрокуратура требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства Краснодар, 18:33 
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Спорт, 18:31
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета Политика, 18:25
Роскомнадзор заявил об отсутствии необходимости в блокировке Tеlegram Политика, 18:22
Террориста из «Крокуса» привезли на следственные действия к жилому дому Общество, 18:20
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Товарно-сырьевая биржа запустит фьючерсы на бензин для частных инвесторов Инвестиции, 18:20
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Недвижимость, 18:18
В детском центре «Орленок» на Кубани проведут комплексную реконструкцию Краснодар, 18:17 
В каких квартирах будет больше света: на что обратить внимание при выборе РБК и ПИК, 18:13
Хельсинки заявили о планах купить спортивную арену Тимченко и Ротенберга Бизнес, 18:12
Рекультивация полигона ТКО под Геленджиком будет завершена к июню 2024 г. Краснодар, 18:09 
Каким был 2023 год для рынка недвижимости и как на него повлияла ипотека Отрасли, 18:07