Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 июня
EUR ЦБ: 86,5 (-0,01)
Инвестиции, 16:29
Курс доллара на 1 июня
USD ЦБ: 80,99 (+0,31)
Инвестиции, 16:29
Все новости Краснодар
Зурабишвили призвала принять Грузию в ЕС, чтобы «спасти ее от России» Политика, 18:17
На Бали запретили залезать на священные деревья и горы Общество, 18:17
Дуда заявил, что Путин «не проиграл ни одной войны» Политика, 18:14
Военная операция на Украине. Главное Политика, 18:11
На территории краснодарского ЖК сняли режим ЧС Краснодар, 18:10 
Вышел первый трейлер новых «Черепашек-ниндзя». Премьера летом Life, 18:09
WSJ узнала сроки и возможные места проведения саммита мира по Украине Политика, 18:07
Счастье — это навык, который можно развить
Научитесь фокусироваться на хороших моментах и наслаждаться жизнью на интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Пётр Толстой назвал своим ужасным прегрешением стажировку дочери в США Политика, 18:03
Focus назвал ошибку Шольца и его телохранителей Политика, 17:58
Крупные криптофирмы начали масштабные сокращения персонала Крипто, 17:49
ПСБ ввел новые форматы для военной ипотеки и строительства работникам ОПК Пресс-релиз, 17:48
АвтоВАЗ объявил о начале поставок новых Lada Vesta NG в автосалоны Авто, 17:46
Пространство выбора: как найти квартиру для себя или инвестиций РБК и ПИК, 17:46
Павлюченкова победила третью ракетку России на «Ролан Гаррос» Спорт, 17:40
Краснодар ,  
0 

РБК Week: чем заняться в Краснодаре с понедельника по четверг

РБК Краснодар представляет городскую афишу: вечеринки, концерты, спектакли, выставки и другие культурно-развлекательные события рабочей недели
РБК Week: чем заняться в Краснодаре с понедельника по четверг

Понедельник, 29 октября

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора начнется финал Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН.

В это же время Sgt. Pepper`s Bar московская группа Bicycles for Afghanistan презентует свой новый альбом «Пена дней». А в другом зале бара и в Wilson Pub стартует игра «Мозгобойня». К мероприятию можно присоединиться и во вторник.

В 22:00 «Амстердам бар» устраивает шоу «Постельные истории».

Вторник, 30 октября

В 12:00 Краевой театр кукол подготовил для детей спектакль «Тростниковая шапка» по мотивам английских народных сказок.

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора выступит поэтесса Ах Астахова.

В 19:30 в Sgt. Pepper`s Bar состоится открытие персональной выставки Вячеслава Онищенко «С тобой или без тебя?».

В 20:00 в театре «Мой» начнется моноспектакль Любови Литвиновой «Флорентийские ночи» по письмам Марины Цветаевой.

В 20:30 «Один театр» представит лирический анекдот «Где-то и около» по пьесе украинского драматурга Анны Яблонской.

В 22:00 в «Амстердам» баре стартует вечеринка для девушек «Голодная утка».

Среда, 31 октября

В 12:00 Краевой театр кукол покажет детям представление «Соловей и император» по сказке Ханса Кристиана Андерсена.

В 19:00 в Краснодарской филармонии им. Пономеренко начнется концерт «Будьте счастливы!» в исполнении ансамбля «Гильце» и солистов Государственного концертного ансамбля «Ивушка».

В это же время в ЦКЗ Кубанского казачьего хора состоится игра на Кубок Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН.

В 19:30 в Sgt. Pepper`s Bar стартует игра «Квиз, плиз!», а Музыкальный театр ТО «Премьера» в рамках Недели искусства «Китай сегодня» представит оперу «Брак с небесной феей». Постановку также можно оценить в четверг в 19:00.

В 20:30 «Один театр» ставит спектакль «Параллели».

В 21:00 в The Rock bar гостями вечера станут коллективы Black Mask, V+I и R.O.A.D.

В 21:30 Wilson Pub традиционно устраивает «Среду Джаза» с Юрой Сабитовым.

В 22:00 бар «Амстердам» приглашает девушек к участию в проекте «Замуж за Лешего».

Четверг, 1 ноября

С 12:00 в Краснодарском краевом выставочном зале работает детская интерактивная выставка «Ожившие сказки». Вниманию зрителей будут представлены подвижные модели героев русских сказок и мультфильмов.

В 12:00 Краевой театр кукол покажет сказку «Веселая деревня».

В 18:00 в амфитеатре парка «Краснодар» начнется прямая трансляция матча 1/8 финала Кубка России в Самаре, где местные «Крылья Советов» встретятся с ФК «Краснодар».

В 19:00 во Дворце спорта «Олимп» комик Павел Воля устроит большой Stand Up концерт, а в ЦКЗ Кубанского казачьего хора начнется концерт певицы Юлии Славянской.

В это же время в Sgt. Pepper`s Bar стартует квиз «Язнаю!», а во втором зале бара выступит поп-панк коллектив «Френдзона».

В 20:30 «Один театр» представит спектакль «Полное счастье».

В 21:00 в кафе-баре «Зерно» начнется «Jazz jam session», а в The Rock Bar запланирована «Рок вечеринка».

В 22:00 «Амбар» устраивает экстремально-алкогольное шоу «По-БАРУбану».