Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКweekend: Новогоднее шоу летающих бутылок и дегустация заливной рыбы

С 31 декабря на Кубани во всех клубах и ресторанах запланированы праздничные шоу и вечеринки. В музеях, театрах и кинозалах также состоятся новогодние мероприятия.
РБКweekend: Новогоднее шоу летающих бутылок и дегустация заливной рыбы

С 31 декабря на Кубани во всех клубах и ресторанах запланированы праздничные шоу и вечеринки. В музеях, театрах и кинозалах также состоятся новогодние мероприятия.

В новогоднюю ночь в крупнейших городах Краснодарского края запланированы салюты и концерты на центральных площадях. Впрочем, ввиду недавних событий в Волгограде эти планы могут быть скорректированы. Например, администрация Армавира уже отказалась от проведения народных гуляний после 23:30.

В целом же, кубанцев ждут насыщенные праздники. В канун Нового года шоу не устраивают только "ленивые" заведения. Среди многочисленных вариантов есть и довольно необычные. Вечеринка "Candy land" пройдет в баре "Mr.Drunke Bar". "Только на одну ночь бар превратится в Кэндилэнд, а падаваны Его Дранчества — в кондитеров", — говорят организаторы. Vocal Hall 3/4 приглашает на Новогоднюю ночь "девять стран мира". Гостей ждет тематическое шоу, выступления Pantera-Accord и представительницы belly-dance Мари, а также лотерея в финале вечера. В клубе Platinum будет праздничная вечеринка в древнегреческом стиле "Троянский конь, или Античный Новый год".

Новогодняя вечеринка "Old Hollywood" пройдет в караоке-клубе "Мартини". В программе - красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, шикарные вечерние наряды, выступления артистов и вручения наград. Клуб "Лилия" приглашает вместе отметить Новый год и посмотреть шоу летающих бутылок от Санта Клауса. Также в программе - светодиодное, лазерно-зеркальное шоу, розыгрыш сертификата на путевку в ОАЭ, Италию, или Грецию.

Целая серия краснодарских новогодних вечеринок будет посвящена советским фильмам. В кафе "bo-bo" придумали программу "Иван Васильевич меняет профессию". "Хитрец Милославский уже на входе радушно встретит гостей, балалаечник из покоев царя задаст настроение и "икра заморская кабачковая" и водка столичная станут кино-аперитивом", - рассказывают организаторы мероприятия. Новогодняя ночь в concert-hall "La Scala" срежиссирована по фильму "Кавказская пленница". На входе гостей встретит дядюшка пленницы. "Он будет угощать шашлыком с пылу с жару, домашним вином или чачей. В зале действо продолжиться: каждый гость сможет стать участником фотосессии с персонажами фильма и обряда похищения невесты. Еще будут Дед Горбонос, кавказские танцы и конкурсы", - так в заведении описывают предстоящее событие. Заключительная вечеринка года в ночном клубе Platinum носит название "Ирония судьбы, или С легким паром!" Всем гостям - веник для парной в подарок. В программе - дегустация заливной рыбы и салата оливье, а для экстремалов - тест-драйв в пальто под душем.

После новогодней ночи по краю запланированы многочисленные опохмел-party. На этом фоне выделяется г.Сочи. Администрация местного Дендрария решила привлечь посетителей уже 1 января: в этот день посещение парка решено сделать бесплатным. Однако полноценное возрождение культурной жизни состоится на Кубани 2 января.

К примеру, с этого дня в Краснодарской филармонии стартуют новогодние представления для детей "Волшебный пони". В программе - игры, песни, танцы и хороводы у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также спектакль об Иванушке и его верном помощнике Волшебном Пони.  Также 2-3 января в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора покажут представление "Маша и Медведь. Алле-оп в Новый год". Вечер "Музыка Рождества» состоится 3 января в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки. К слову, играет заслуженный артист Кубани Михаил Павалий.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

Праздничное представление для самых юных зрителей "Фиксики" покажут 4 января на Красной,5. «Фиксики» - мультсериал, созданный по мотивам произведения Эдуарда Успенского "Гарантийные человечки". Он рассказывает о маленьких забавных существах, которые живут внутри техники и чинят ее, если вдруг что-то сломается.

Еще 4-5 января в "Одном театре" будут показывать спектакль по мотивам рассказов Антона Чехова "Предложение" и "Медведь". В пьесе "Шампанского" герои чеховских произведений будут перенесены в 1990-2000-е гг. "Они влюбляются, ссорятся, женятся. Ведь в любое, даже самое непростое время, всегда есть место любви. И, как и должно быть под Новый год, все заканчивается хорошо", - рассказали постановщики спектакля. А уже 6 января можно посетить концерт знаменитой группы "Кирпичи" в the ROCK bar.

Затем Кубань начинает отмечать Рождество. В ЦКЗ Кубанского казачьего хора 7 января покажут тематический концерт. Актеры разыграют традиционный святочный обряд - вождение козы, а также "споют и спляшут". Еще в этот день паб "Шерлок Холмс" приглашает на рождественскую индейку.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
Оператор заявил о повреждении электростанций в центре и на западе Украины Политика, 08:51
Гарвард снял переплет из кожи человека с библиотечной книги XIX века Общество, 08:47
Растащили бизнес после смерти владельца. Как этого не допустить Pro, 08:41
Краснодар презентовал в Москве свой туристический бренд Краснодар, 08:41 
В Бразилии загорелся небоскреб Общество, 08:09
Какие магазины чаще всего открывают в новостройках РБК и ПИК, 08:06
В Сочи приостановили разработку агробиотехнопарка «Субтропики России» Краснодар, 08:05 
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Международные эксперты назвали особенности теракта в «Крокус Сити Холле» Политика, 08:01
Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине Политика, 07:53
Польша подняла в небо самолеты из-за дальней авиации России Политика, 07:49
Байден заявил о готовности арабских государств признать Израиль Политика, 07:28
ВТБ вернет кешбэк с прямым начислением рублей вместо бонусов Финансы, 07:00
Безглютеновая диета опасна для здоровья. Почему на ней сидят миллионы Pro, 07:00
Окна в пол и угловое остекление: как найти светлую квартиру РБК и ПИК, 06:59