Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Все новости Краснодар
Как инженеры создали кондитерскую фабрику РБК и КФ «Победа», 13:18
Китай призвал соблюдать гуманитарное право после прорыва на Каховской ГЭС Политика, 13:14
«Алмаз-Антей» пообещал Шойгу вдвое ускорить выпуск систем ПВО Политика, 13:14
Военная операция на Украине. Главное Политика, 13:09
Новая площадка в Астане не стала работать с брокерами и акциями из России Инвестиции, 13:04
Тысячи животных погибли в нацпарке из-за повреждения Каховской ГЭС Общество, 12:53
Папу римского прооперируют из-за брюшной грыжи Общество, 12:43
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Солярий не поможет: шесть мифов о витамине D Pro, 12:41
В двух регионах ЮФО в 2023г. выросли выдачи ипотек на частные дома Краснодар, 12:40 
Чемпион России по футболу возглавил сборную Украины Спорт, 12:38
Поставки яиц на Чукотке увеличили из-за жалоб на их продажу по паспорту Общество, 12:34
Бывший футболист молодежной сборной России получил гражданство Казахстана Спорт, 12:33
«Яндекс» запустил беспилотное такси в одном из районов Москвы Технологии и медиа, 12:30
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 12:25
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Крайинвестбанк открыл новый дополнительный офис в Сочи

31 июля состоялось торжественное открытие дополнительного офиса "Московский" ОАО "Крайинвестбанк", расположенного по адресу: г. Сочи, ул. Московская, 3.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

В церемонии открытия участие принял Руководитель Южной региональной дирекции ОАО «Крайинвестбанк» Гошнаг Нагучева, директор департамента экономики и стратегического развития города Сочи Лейла Гандалоева и постоянные клиенты банка.

Работа дополнительного офиса направлена на обслуживание частных и корпоративных клиентов. В отделении предоставляется полный спектр финансовых услуг, в том числе внесение денежных средств на депозит, валютно-обменные операции, денежные переводы, продажа памятных монет и слитков из драгоценных металлов, а так же возможность воспользоваться широкой линейкой кредитных продуктов.

Для удобства клиентов в Дополнительном офисе расположена зона самообслуживания в которой установлены: банкомат и терминал, с помощью которых можно снять денежные средства с пластиковой карты, погасить задолженность по имеющимся кредитам, пополнить счёт карты, оплатить жилищно -коммунальные услуги.

«Для Крайинвестбанка предоставление жителям Краснодарского края полного спектра современных и качественных банковских услуг является стратегическим направлением развития. Наш новый просторный офис расположен в центральной части города, благодаря чему обеспечивает клиентам максимальное удобство и комфорт обслуживания», - отметил на открытии Руководитель Южной региональной дирекции ОАО «Крайинвестбанк» Гошнаг Нагучева.

В настоящее время на территории Краснодарского края функционирует 67 отделений Крайинвестбанка, 467 банкоматов и 108 банковских терминалов.

ОАО «Крайинвестбанк» был основан в 2001 г. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на территории Краснодарского края, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Банк обслуживает частных и корпоративных клиентов, а также ведет активную деятельность в сферах инвестиционного бизнеса, торгового финансирования и управления активами.

ОАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае. Продукты банка постоянно улучшаются, становятся более современными, привлекательными и удобными для всех категорий клиентов.

Публикуется на правах рекламы. 

Теги