Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Краснодар⁠,
0

Во время Олимпиады передвижение по Сочи будет ограничено.

Во время проведения зимних Олимпийских игр в Сочи передвижение по городу будет ограничено, сообщает прокуратур Краснодарского края. Это связано с обеспечением безопасности при проведении Олимпиады, отмечают в ведомстве.

В частности, будут установлены контролируемые зоны, куда можно будет попасть только после проведения сотрудниками полиции досмотра физических лиц и находящихся при них вещей, транспортных средств и провозимых на них вещей. Утвержден перечень таких зон.

Также утверждено описание границ запретной зоны, в которую доступ граждан и транспортных средств без необходимости будет исключен. Границы зон оборудуют инженерными и техническими средствами охраны. Уже определен порядок выдачи разрешений на въезд на территории объектов, используемых для проведения Игр.

С 7 января по 21 марта 2014 года вводится запрет на въезд на территорию и движение по территории Сочи транспортных средств. Исключение составляют машины экстренных служб, транспортные средства, зарегистрированные в МО или аккредитованные АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр», и поезда.

Добраться в Сочи с 7 января по 21 марта можно будет только по железной дороге – информации об отмене поездов в этот период пока нет.

Установлены ограничения и на передвижение через пункт пропуска через государственную границу в Адлере. Также в Сочи будет организована запретная зона для купания в Черном море и ограничены полеты над акваторией.

Все ограничительные меры будут введены в рамках указа президента РФ «Об ограничении движения транспортных средств в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи».

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Все новости Краснодар
В Липецке обломки беспилотника попали в жилой дом Политика, 05:40
В Госдуме напомнили о предстоящих изменениях в классификаторе профессий Общество, 05:28
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 05:20
Участники саммита ЕС приняли решение о финансировании Киева на €90 млрд Политика, 05:10
Число приостановивших работу аэропортов увеличилось до десяти Политика, 05:04
Депутаты попытались сорвать заседание парламента Албании. Видео Политика, 04:53
В Кремле рассказали, как Путин будет справлять Новый год Общество, 04:41
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Песков опроверг передачу Путину американских деликатесов Политика, 04:34
Глава Таганрога сообщила о последствиях налета беспилотников Политика, 04:19
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
Бывший чемпион NASCAR Грэг Биффл погиб в авиакатастрофе в США Общество, 03:49
Число приостановивших полеты аэропортов за ночь возросло до пяти Политика, 03:37
Euractiv узнал о предложении ЕС «неограниченных гарантий» для Бельгии Политика, 03:35
Трамп подписал масштабный военный бюджет с поддержкой Киева Политика, 03:12