Первую в Краснодаре премию в области рекламы вручат 23 октября.
23 октября в гастропабе «Bread&ПитЪ» в г. Краснодаре состоится вручение премии в области рекламы «Krasnodar ADS». Организаторы мероприятия отмечают, что подобный конкурс проводится в городе впервые.
«Krasnodar ADS»– это рейтинг выдающихся деятелей в области рекламы – дизайнеров, арт-директоров, event-менеджеров, копирайтеров и т.д. Чтобы выявить лидеров на местном уровне и объединить сильнейших в общее профессиональное поле, мы создаем мероприятие именно такого формата», - говорит директор рекламного агентства Mediatron Анна Губенко.
В профессиональном состязании примут участие более 40 рекламных агентств города и края, руководители подразделений маркетинга и рекламы компаний и фрилансеры. Их работы, согласно номинациям, будет рассматривать профессиональное жюри. Подать заявку на участие в одной из десяти номинаций можно до 22 октября включительно.
Организаторами премии выступили РА Mediatron, АМК «Макушка» и PR-агентство Babushka.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+