На время Олимпийских Игр в Сочи запретят движение машин с иногородними номерами.
Во время Олимпиады, с 7 января по 21 марта 2014 г., в Сочи будет запрещено движение автомобилей с иногородними номерами, сообщил журналистам генеральный директор АНО "Транспортная дирекция Олимпийских Игр" ("ТДОИ") Андрей Жуков.
Ограничения не коснутся местных жителей, чьи автомобили зарегистрированы в Сочи. Владельцы тех транспортных средств, которые участвуют в обеспечении жизнедеятельности города, но не зарегистрированы в Сочи, смогут пользоваться городскими дорогами, только пройдя в АНО "ТДОИ" аккредитацию и получив пропуск на свои транспортные средства.
"Транспортная дирекция не устанавливает никаких ограничений по количеству аккредитационных свидетельств владельцам машин с иногородними номерами. Все транспортные средства, которые необходимы для осуществления жизнеобеспечения города Сочи, получат аккредитационные свидетельства в случае отсутствия вопросов у администрации Сочи, ФСБ и МВД России", — подчеркнул А. Жуков.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+