"СОГАЗ" застраховал имущество "Олимпстроя".
Краснодарский филиал ОАО "СОГАЗ" застраховал имущество четырех объектов ГК "Олимпстрой", сообщает пресс-служба страховой компании. Всего в конкурсе участвовало две компании. Сумма договора по просьбе "Олимпстроя" не разглашается, сообщили ИА "РБК-Кубань" в компании "СОГАЗ".
"СОГАЗ" обеспечил страховой защитой здания Ледового дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, Тренировочного центра для фигурного катания, Большой ледовой арены для хоккея с шайбой, Тренировочной ледовой арены для хоккея с шайбой.
Объекты застрахованы с ответственностью за все риски на период подготовки к Олимпийским играм в Сочи, а также во время их проведения. Срок действия договора - до мая 2014 г.