Пассажиропоток кубанских аэропортов с начала года вырос на 12%.
Пассажиропоток кубанских аэропортов за 9 месяцев 2013 г. вырос на 12%, сообщает пресс-служба компании "Базэл Аэро". Всего аэропорты в Сочи, Анапе, Краснодаре и Геленджике за этот период обслужили более 4,9 млн человек.
При этом, рост пассажиропотока на международных направлениях составил 50% к уровню прошлого года. Аэропорты на них обслужили более 1 млн пассажиров. На внутренних направлениях число пассажиров выросло незначительно — на 5%, составив свыше 3,9 млн человек.
Также за указанный период количество самолетовылетов выросло на 6% к уровню 20122 г., составив 25,8 тыс. операций. Объем обработанных грузов и почты за девять месяцев составил 9,3 тыс. тонн. Динамика этого показателя не уточняется.
Группа аэропортов "Базэл Аэро" основана в мае 2007 года и объединяет аэропорты в городах Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик. Входит в группу Базовый Элемент. Суммарный пассажиропоток в 2012 составил 5,5 млн пассажиров, что на 2% больше аналогичного показателя 2011 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+