Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

В Гулькевичском районе Кубани сотрудники полиции задержали вооруженного злоумышленника.

Сотрудники ОМВД России по Гулькевичскому району задержали одного из подозреваемых в вооруженном нападении на сельский продуктовый магазин, сообщает пресс-служба ведомства.

Двое мужчин избили продавщицу и под угрозой ножа забрали из кассы 5 тыс. рублей. Женщина сообщила о нападении в полицию сразу после того, как нападавшие скрылись с места преступления.

В ходе поисковых мероприятий нарядом группы немедленного реагирования ОМВД России по Гулькевичскому району был обнаружен подозреваемый, пытавшийся скрыться. С целью задержания злоумышленника инспектором ППСП ОМВД России по Гулькевичскому району было произведено три предупредительных выстрела вверх, после чего подозреваемый вступил с полицейским в борьбу.

Для того, что бы задержать подозреваемого, сотрудник полиции выстрелил в ногу злоумышленника. В результате за совершение разбойного нападения был задержан ранее судимый гражданин 1988 года рождения житель Тихорецкого района. У него был изъят нож. С огнестрельным ранением подозреваемый госпитализирован в ЦРБ г. Гулькевичи, где сотрудниками полиции выставлен конвой.

Полицейскими проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по установлению и задержанию второго подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 21 июня
EUR ЦБ: 90,14 (+0,3)
Инвестиции, 20 июн, 18:52
Курс доллара на 21 июня
USD ЦБ: 78,5 (+0,02)
Инвестиции, 20 июн, 18:52
Все новости Краснодар
Воробьев рассказал об эксперименте с мигрантами без русского языка Политика, 08:43
Глава Воронежской области уточнил число сбитых ночью дронов Политика, 08:42
В Израиле рассказали о послании России США по Ирану Политика, 08:37
Премьер-министру Дании подарили сертификат в виде картонного осла Политика, 08:18
Споры вокруг рубля. Нужно ли властям стремиться к его ослаблениюПодписка на РБК, 08:03
Кого из футболистов чемпионата России сажали в тюрьму Спорт, 08:01
Глава НАО заявила об отсутствии темы объединения с Архангельской областью Политика, 08:00
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Чем заняться дома: океаны, русское фэнтези и странный юмор Стиль, 08:00
РБК ТВ Юг: турпоток на винодельни России вырос на 10-15% в 2025 г. Краснодар, 08:00 
В Госдуме предложили поднять выплату по ипотеке многодетным до ₽900 тыс. Общество, 07:54
Аэропорт Казани возобновил полеты Политика, 07:28
За ночь над российскими регионами уничтожили пять беспилотников Политика, 07:21
В Одессе прогремели взрывы Политика, 07:17
Глава разведки США увидела попытку показать «раздор» между ней и Трампом Политика, 06:57