Строительство второй очереди краевой больницы в Краснодаре начнется в 2014 г.
Строительство второй очереди ГУЗ "Краевая клиническая больница N° 1 имени профессора С.В. Очаповского" начнется в 2014г., сообщил сегодня министр финансов Краснодарского края Иван Перонко на очередной сессии ЗСК. Средства на это уже предусмотрены в бюджете на следующий год.
Размер финансирования министр не уточнил. По данным департамента строительства Краснодарского края, второй очередью предусмотрено возведение нового здания лечебно-диагностического корпуса N° 2 и радиологического корпуса. Последний будет представлять собой 2-3-этажное здание общей площадью свыше 7 тыс. кв. м с отделениями лучевой терапии и ядерной медицины.
Также будет построен пансионат – возведен новый девятиэтажный корпус с реконструкцией существующих зданий. Будут реконструированы существующие учебно-административный и патолого-анатомический корпуса, а также отделение гипербарической оксигенации.
Общая площадь реконструируемых и возводимых зданий составит более 81 тыс. кв. м, а сметная стоимость строительства – свыше 6,6 млрд руб. Оборудование будет установлено на сумму в 3,84 млрд руб.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+