Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

"Базэл Аэро" заселил в гостиницы или отправил по домам 180 пассажиров задержанного рейса на Стамбул.

В четверг 28 ноября в аэропорту Краснодара произошла задержка рейса "Краснодар-Стамбул" , вылет которого должен был состояться в 5:15, сообщили ИА "РБК-Кубань" в пресс-службе компании "Базэл Аэро". Однако из-за проводимых в аэропорту работ рейс был перенесен на 21:30 четверга.

Вылететь в Стамбул вовремя не смогли 180 пассажиров. "В настоящее время почти всем ожидающим предоставлено питание. Часть расселены в гостиницах, жители Краснодара отправились по домам. Осталось только несколько человек, которых не устроили предоставленные номера. Но этот вопрос будет решен в ближайшее время, — добавили в пресс-службе "Базэл Аэро".

Как пояснил собеседник агентства, задержка произошла из-за увеличившейся нагрузки в аэропорту на вылет и прилет в ночное время. Ее рост обусловлен выполнением ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе. С 27 ноября они начинаются ежедневно в 6:00. Ограничение работы аэропорта с 6:00 до 16:00 продлится до 10 декабря.

"В связи введенными ограничениями указанный рейс выпустить в положенное время не представлялось возможным", — отметили в компании.

Как сообщалось, в связи с заменой бетонных плит на взлетно-посадочной полосе аэродрома введены дополнительные ограничения по времени приема и отправки самолетов. В течение двух недель с 27 ноября по 10 декабря аэропорт будет закрыт с 06:00 до 16:00 ежедневно. Все авиакомпании, выполняющие рейсы в Краснодар, были проинформированы о режиме работы аэропорта в эти даты. Часть рейсов были перенесены.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 12 июня
EUR ЦБ: 90,01 (+0,22)
Инвестиции, 11 июн, 20:04
Курс доллара на 12 июня
USD ЦБ: 79 (+0,4)
Инвестиции, 11 июн, 20:04
Все новости Краснодар
Индийский миллиардер проглотил пчелу и умер на матче в Британии Общество, 01:29
Постпред Ирана в ООН назвал удары Израиля объявлением войны Политика, 01:24
CNN сообщил о гибели всех участников переговоров с США от Ирана Политика, 01:17
Иран назвал цели ответного удара по Израилю Политика, 00:58
Нетаньяху призвал иранцев восстать против своего правительства Политика, 00:40
Второй российский аэропорт ввел ограничения на полеты Политика, 00:36
ЦАХАЛ назвала количество выпущенных по Израилю иранских ракет Политика, 00:10
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
Небензя обвинил Израиль в эскалации ситуации на Ближнем Востоке Политика, 00:06
Какие стадионы примут клубный чемпионат мира по футболу в США Спорт, 00:00
Какое у вас гастрономическое альтер-эго. Тест РБК и Перекрёсток, 13 июн, 23:59
Взрывы прозвучали в Тегеране Политика, 13 июн, 23:58
Российский аэропорт ввел ограничения на полеты Политика, 13 июн, 23:49
Иран начал третью волну ракетной атаки на Израиль Политика, 13 июн, 23:29
Иран отверг призывы воздерживаться от действий против Израиля Политика, 13 июн, 23:22