К 2017г. власти планируют обновить весь общественный транспорт Краснодара.
К 2017г. городские власти планирую обновить весь общественный транспорт Краснодара, рассказал мэр города Владимир Евланов в рамках посещения Восточного трамвайного депо. По данным краевой администрации, в настоящее время закуплено 15 новых трамваев, 33 троллейбуса и 10 автобусов.
В Восточном трамвайном депо Краснодара, которое сегодня также посетил губернатор региона Александр Ткачев, насчитывается 260 трамваев. 110 из них подлежат реконструкции. По программе «Краснодару – столичный облик» уже были капитально отремонтированы 8 трамваев, еще столько же пройдут ремонт в ближайшее время. В рамках этой программы до конца года в депо поступят еще 10 новых вагонов.
Сегодня часть новых составов вышла на линию из Восточного трамвайного депо, отметили в мэрии. Однако их точное число не уточняется.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+