Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

KUBANA-2013 претендует на победу в премии «Серебряный Лучник»-Юг в области продвижения территорий.

Компания ООО «STROVA-Media» выдвинула на участие в премии «Серебряный Лучник»-Юг промокампанию продвижения фестиваля KUBANA-2013, сообщают организаторы конкурса. Проект заявлен в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

Как отмечают организаторы, за пять лет существования фестиваль получил известность, как крупнейший международный open-air. KUBANA-2013 проходила в августе в станице Благовещенской, которая на 7 дней стала эпицентром развлечений. На фестивале в этом году выступило более 70 артистов разных музыкальных жанров и направлений. На четырех сценах KUBANA собрались, как российские, так и зарубежные коллективы мирового уровня.

«Для нас одинаково важно продвижение и самого проекта, и территории, на которой он проходит уже пять лет. Мы равноценно распределяем усилия в этих направлениях. Нам важно участие и победа на премии «Серебряный лучник»-Юг, потому что наша задача - показать всей стране, что Юг России - приоритетное направление событийного туризма», - отметил продюсер KUBANA Илья Островский.

Как сообщалось, оператором Премии «Серебряный Лучник» на Юге уже четвертый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide). Публичная защита проектов IV Премии «Серебряный Лучник» - Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся в январе 2014 года в рамках Форума Коммуникаций Юга России.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Все новости Краснодар
Топ-10 аварийных ситуаций на дороге: как их избежать РБК и Ингосстрах, 17:48
На Москву обрушился сильный снегопад. Видео Общество, 17:44
В РПЛ допустили перенос последнего зимнего тура на весну из-за погоды Спорт, 17:35
Что такое элитные резиденции в Сочи на первой линии РБК и Breeze Home, 17:25
Армия Израиля сообщила об уничтожении около 500 шахт туннелей ХАМАС Политика, 17:21
Москвичей предупредили о сибирских морозах после снегопадов Общество, 17:10
Как социальные связи влияют на выбор жилья РБК и ЖК SOUL, 17:02
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Игроки ВХЛ выбили дверь в штрафной бокс после силового приема. Видео Спорт, 16:58
В Ставропольском крае застрелили напавшего на хозяина леопарда Общество, 16:43
«Мужчины не плачут» и еще пять мифов об инклюзивности РБК и МТС, 16:39
Карпин назвал убийством футбола матч с ЦСКА в сильный снегопад Спорт, 16:36
«Сказку» Сокурова выложили на YouTube после отказа Минкультуры в прокате Политика, 16:34
На трассе в Подмосковье 20 машин попали в ДТП во время снегопада Общество, 16:16
Какие квартиры покупают для большой семьи РБК и ПИК, 16:16