Кубанские медики обсудили эффективность работы во время праздников.

Входит в сюжеты
В этой статье

В Краснодарском крае состоялось видеоселекторное совещание по вопросам организации работы учреждений здравоохранения в новогодние праздники, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения. Его провела вице-губернатор Галина Золина, в совещании также принял участие министр здравоохранения края Евгений Филиппов.

В залах видеоселекторных совещаний в министерстве здравоохранения и в городе Сочи присутствовали специалисты минздрава, Территориального фонда ОМС Краснодарского края, администраций муниципальных образований города Краснодара и города Сочи, главные врачи ведущих государственных учреждений здравоохранения края и муниципальных учреждений здравоохранения городов Краснодара и Сочи.

В ходе совещания обсуждались вопросы повышения эффективности работы лечебно-профилактических учреждений Краснодарского края в период новогодних праздников 2014 года, улучшения качества медицинского обслуживания, соблюдения санитарно-эпидемиологического режима и другие.