Суд приговорил сообщника Зиринова к 14 годам лишения свободы
В четверг, 29 мая, Краснодарский краевой суд приговорил Андрея Мирошникова, сообщника депутата ЗСК Сергея Зиринова, к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 2 года, сообщили в пресс-службе суда.
Суд доказал, что осужденный являлся членом банды, которую возглавлял депутат ЗСК Сергей Зиринов. А.Мирошников обвинен в участии в покушении на жизнь заместителя казачьего атамана Николая Нестеренко и убийстве его водителя Виктора Жука. Так, по данным следствия, А.Мирошников доставил киллера на место преступления.
«После заключения следствием с Мирошниковым соглашений о сотрудничестве его уголовное дело было выделено в отдельное производство. Расследование дел в отношении остальных членов банды продолжается», - прокомментировали в Генпрокуратуре.
Напомним, что ставшее резонансным покушение на жизнь Н.Нестеренко произошло 22 февраля 2013г. В организации покушения следствие обвиняет С.Зиринова. Депутат был арестован в апреле 2013г. После этого поочередно были задержаны практически все члены его банды.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+