В Краснодаре будут судить бухгалтера страховой компании за хищение более 16 млн рублей
В Краснодаре будут судить бухгалтера страховой компании за хищение более 16 млн руб., сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Елену Тубееву прокуратура обвиняет мошенничестве с использованием своего служебного положения (ч.4 ст.159 УК РФ).
По версии следствия, Тубеева, являясь бухгалтером филиала одной из страховых компаний, от имени своих отца и матери изготовила два агентских договора страхования. После чего под предлогом оплаты агентского вознаграждения за заключенные договоры, фактически не выполняя никаких действий, используя систему «Банк – клиент», перечислила на ранее открытые ею счета денежные средства страховой компании, которыми в последующем распорядилась по своему усмотрению.
В результате страховой компании причинен ущерб на сумму свыше 16 млн руб. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд г. Краснодара для рассмотрения по существу.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+