Краснодарский край направит на проведение "Кубанской ярмарки-2014" 135 млн рублей

Входит в сюжеты
В этой статье

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края объявил конкурс на организацию агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка-2014", которая пройдет в Краснодаре со 2 по 5 октября. Общая стоимость работ оценивается в 134 млн 883 тыс. руб.

Ярмарка пройдет на территории Краснодарского ипподрома (ул. Беговая, 11). При этом .общая площадь выставочных площадей составит свыше 14 тыс. кв. м.

Исполнитель заказа должен будет сформировать и предоставить выставочные площади в соответствии со схемой расположения павильонов, а также обеспечить полное сопровождение выставки.

Организаторами выставки выступают министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и Торгово-промышленная палата Краснодарского края.

Как сообщалось, в 2013г. "Кубанскую ярмарку" посетило 200 тыс. человек. Количество гостей ярмарки с 2012г. выросло в полтора раза.