Следствие установило личности двоих умерших в туалете ТРЦ "Красная площадь" в Краснодаре

Входит в сюжеты
В этой статье

Следователи установили личности двоих погибших в туалете ТРЦ "Красная площадь" в Краснодаре на прошлой неделе мужчин.

Погибшие в туалете ТРЦ "Красная площадь" (Краснодар) двое мужчин оказались местными жителями 32 и 34 лет, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, их тела были обнаружены уборщицей 23 сентября 2014г. При осмотре тел погибших признаков насильственной смерти не обнаружено. При этом в одежде одного из мужчин был найден новый упакованный медицинский шприц. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчин наступила в результате интоксикации.

Следователем был опрошен брат одного из погибших, который сообщил, что его родственник при жизни употреблял наркотические средства. В настоящее время продолжают проводиться проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ход проверки и ее результат находится на контроле у руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю генерала-майора юстиции Вадима Бугаенко.