Почта РФ выпустила 320 тыс. марок с символикой «Формулы-1»
Почта России выпустила марки с символикой 2014 FORMULA 1 Гран-при России, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».
Тираж марки составил 320 тыс. экземпляров. На ней изображен гоночный болид на фоне дворца зимнего спорта «Айсберг» в Олимпийском парке.
Презентация марки и церемония ее гашения состоялась 12 октября 2014г. в пункте почтовой связи, открытом на территории железнодорожной станции Олимпийский парк, рядом с билетным центром Гран-при России Формулы 1. Для гашения новой почтовой марки был изготовлен специальный штемпель с фиксированной датой - 12.10.2014 и с изображением автомобиля Формулы 1, а также был выпущен особый конверт первого дня.
Напомним, что гоночный уикенд «Формулы-1» проходит в Сочи с 10 по 12 октября. В воскресенье, 12 октября состоится гонка болидов «Формулы-1». Она начнется в 15:00, а завершится в 17:00.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+