Абоненты "Билайна" в Майкопе за год скачали в сетях LTE видеозапись длиной в 8 лет
Абоненты ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") за год скачали в сетях LTE около 230 терабайт информации, что эквивалентно объему порядка 50 тысяч DVD-дисков или видеозаписи длиной в 8 лет, сообщает пресс-служба компании.
Сеть LTE в Майкопе была запущена 13 ноября 2013г. Процент покрытия территории города сетью 4G от "Билайн" сейчас составляет около 90%. В 2014г. была улучшена связь 4G в районе левого берега реки Белой. Средняя скорость передачи данных достигает 12-18 Мбит/с.
Одновременно в Майкопе продолжались работы по модернизации сети 3G, сообщает пресс-служба оператора. В настоящий момент все базовые станции компании "третьего поколения" переведены на технологию DualCarrier. Она позволяет увеличить среднюю скорость передачи данных в два раза, а максимальный порог – до 42 Мбит/сек. В настоящий момент средняя скорость передачи данных в сетях 3G в Майкопе составляет 6-8 Мбит/с.
.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+