Краснодар получил 221 млн рублей из федерального бюджета на покупку автобусов
Для приобретения 170 автобусов средней вместимости из федерального бюджета по подпрограмме «Автомобильная промышленность» Краснодару выделен 221 млн руб. По решению гордумы, также на обновление автопарка 26 млн будет добавлено из городского бюджета и около 280 млн потратят на обновление парка сами перевозчики, сообщает пресс-служба мэрии.
Новые автобусы выйдут на маршруты в будущем году, заменяя автобусы малой вместимости. Они будут работать на газомоторном топливе и в обязательном порядке будут оснащены кондиционерами.
Как сообщалось ранее, на улицы Краснодара до конца 2014г. выйдут 98 новых автобусов. В 2015г. власти города планируют по лизинговым схемам приобрести также не менее 50 трамваев и 30 троллейбусов. По данным мэрии, в Краснодаре действуют 74 муниципальных городских автобусных маршрута, 47 - пригородных автобусных маршрутов регулярного сообщения, 19 - троллейбусных, 15 - трамвайных. Объём услуг крупных и средних предприятий всех видов транспорта за 9 месяцев 2014г. составил 102,9 млрд руб.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+