На Керченской переправе возобновили работу все 4 парома

Входит в сюжеты
В этой статье

Керченская переправа работает по фактической погоде. Действует штормовое предупреждение. Порывы ветра достигают 12-16 м/с. На данный момент курсируют паромы «Олимпиада», «Ионас», «Николай Аксененко», «Глюкофилоуса», сообщает пресс-служба АНО "Единая транспортная дирекция".

По информации на 17:45 30 декабря в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 800 легковых и 80 грузовых авто, в порту «Крым» — до 5 легковых и 15 грузовых машин.

На грузовой линии в порту «Новороссийск» ожидают — 158 грузовиков, в Славянске-на-Кубани – 160, на территории аэропорта в г. Керчь — 120.

Напомним, вечером в понедельник 23 декабря Керченская переправа прекратила работу из-за сильного ветра, порывы которого усилились до 25 м/с.