Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

Власти Краснодара планируют в 2015г. на 55% увеличить количество машиномест на муниципальных парковках

Власти Краснодара планируют в 2015г. на 55% (по сравнению с данным на текущий момент) увеличить количество машиномест на муниципальных платных парковках, сообщает официальный интернет-портал администрации города.

Таким образом к концу текущего года общее количество парковочных мест должно составить 5 тыс. В настоящее время в городе функционируют 69 платных парковок на 3тыс. 230 машиномест.

В Краснодаре также создан Единый центр управления городскими парковками. Он в режиме реального времени управляет платными муниципальными парковками, отслеживает ситуацию на каждой из них и оказывает круглосуточную консультативную помощь водителям. В центре работают 10 сотрудников.

На стене центра смонтирована единая видеоповерхность на основе шести жидкокристаллических панелей, которая предназначена для мониторинга и оперативного управления. На экранах отображается карта города с парковками, их загруженность в режиме реального времени, видны перемещения мобильных комплексов видеофиксации и инженеров по обслуживанию парковочного оборудования. На экраны выведены изображения с камер видеонаблюдения, установленных на всех платных парковках Краснодара, есть возможность увеличить выбранное изображение для детального анализа текущей ситуации.

"С помощью диспетчерского центра будем контролировать муниципальные парковки, корректировать их работу, понимать, где есть проблемы и что нужно сделать для их решения. В ближайшее время проведем анализ нарушений правил парковки. Необходимо сделать так, чтобы все, кто пользуется парковочным местом, но не считает нужным за это платить, понесли заслуженное наказание", — сказал во время знакомства с работой диспетчерского центра мэр Краснодара Владимир Евланов.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 мая
EUR ЦБ: 90,11 (-2,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Курс доллара на 13 мая
USD ЦБ: 80,89 (+0,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Все новости Краснодар
Объем поступлений от турналога в Сочи составил ₽185 млн в 2025 г. Краснодар, 10:33 
Названы районы Москвы — лидеры по подорожанию вторичного жилья в апреле Недвижимость, 10:30
The Guardian узнал о попытках скрыть состояние Байдена от его сотрудников Политика, 10:29
Магнус Карлсен впервые станет отцом Спорт, 10:28
Бывшего банкира Сергея Пугачева заочно приговорили к 14 годам колонии Политика, 10:27
Tencent узнал реакцию Китая на критику Киева из-за участия в параде 9 мая Политика, 10:18
Суперкомпьютер обновил шансы «Краснодара» и «Зенита» на чемпионство в РПЛ Спорт, 10:16
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Экс-скаут клубов НХЛ исключил «игру в одну калитку» в финале КХЛ Спорт, 10:10
Кто является фаворитом финала Кубка Гагарина Спорт, 10:06
МВД напомнило, какие данные никогда нельзя называть посторонним Общество, 10:06
Ростовская «Мобитекс» отказалась от покупки совхоза под Краснодаром Краснодар, 10:03 
90 дней на раздумье. Что стоит за паузой в торговой войне США и КитаяПодписка на РБК, 10:03
Когда желание сэкономить на налогах выйдет бизнесу боком — 8 схемПодписка на РБК, 10:00
FT узнала, как ЕС хочет продлить санкции против России в обход Венгрии Политика, 09:53