"Ростелком" с начала года на Кубани и в Адыгее увеличил число пользователей интерактивного ТВ на 30%
ОАО "Ростелеком" с начала 2015г. увеличил количество пользователей интерактивного телевидения в Краснодарском крае и Адыгее на 30%, сообщает пресс-служба компании.
Таким образом, в настоящее время услугой пользуются свыше 75 тыс. абонентов указанных регионов. "Компания ведет строительство волоконно-оптических линий связи, развивает и модернизируют сеть передачи данных. Это позволяет предоставлять наиболее востребованные услуги – доступ в интернет и цифровое ТВ – не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах", — отметил директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.
«Интерактивное телевидение» позволяет смотреть свыше 200 телеканалов различной тематики, среди которых каналы в формате высокого разрешения (HDTV), а также кино-каналы, музыкальные, познавательные, спортивные, детские, развлекательные, информационные и другие телеканалы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+