После смертельного ДТП в Анапском районе уволено руководство новороссийской полиции
Глава ОМВД Новороссийска и его заместитель уволены из-за смертельного ДТП, совершенного сотрудником местной полиции 2 мая, сообщили в ГУ МВД Краснодарского края.
"Начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю принято решение об освобождении от занимаемой должности начальника ОМВД России по г. Новороссийску, а также об увольнении из органов внутренних дел заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Новороссийску и командира ОБ ППСП ОМВД России по г. Новороссийску в связи с проступком их подчиненного, совершившего ДТП в котором погибли два человека", - сообщили в полиции.
Ранее сообщалось, что 2 мая в 00:40 в Анапском районе на 55 км автодороги «Крымск-Джигинка» автомобиль Mitsubishi Outlander, в котором находились два человека, один из которых является сотрудником полиции, совершил наезд на группу пешеходов, стоящих на обочине вдоль дороги. В результате ДТП 23-летний местный житель от полученных травм скончался на месте, 18-летняя гражданка скончалась в реанимационном отделении, также госпитализированы в ГБ города Анапа двое пешеходов, где все еще и находятся.
В ходе проверки было установлено, что в момент совершения ДТП за рулем автомобиля Mitsubishi Outiander находился сотрудник полиции управлявший машиной по доверенности, в не служебное время, в гражданской одежде.
В настоящее время он задержан и помещен изолятор временного содержания.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+