Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Краснодар
Уоллес посоветовал купившим российское оружие странам вернуть его Политика, 08:04
РБК ТВ Юг: Гендерное равенство в представительных органах власти Краснодар, 08:00 
Суд во Франции дал священнику 20 лет за педофилию Общество, 07:21
Глава Деснянского района Киева предложил Кличко вместе уйти в отставку Политика, 06:52
Youtube прекратит удалять контент с фейками об итогах выборов в США Технологии и медиа, 06:33
Завод японской Komatsu в Ярославле сократит 300 работников Бизнес, 06:16
Пентагон исключил создание аналога НАТО в Азиатско-Тихоокеанском регионе Политика, 05:47
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Минобороны сообщило об уничтожении командного пункта ВСУ в ДНР Политика, 05:43
СБУ заподозрила бывшего мужа Брежневой в хищении $16,4 млн «Укртатнафты» Общество, 05:02
Глава Пентагона обвинил Китай в опасных перехватах самолетов США Политика, 04:20
Байден заявил о предотвращении «коллапса» из-за закона о госдолге США Политика, 04:08
Глава СНБО назвал «недобитком» депутата Рады за русский язык в эфире Политика, 03:52
Глава Henkel сообщил о праве выкупить российский бизнес в течении 10 лет Бизнес, 03:40
Доцента СПбГУ уволили из университета из-за высказываний о спецоперации Политика, 03:13
Краснодар ,  
0 

Следком Кубани проводит проверку по факту покушения на главу сельского поселения

Следком Краснодарского края проводит доследственную проверку по факту произведенных выстрелов в главу сельского поселения и местного жителя в Темрюкском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 11 мая в правоохранительные органы Темрюкского района поступило сообщение о выстрелах в главу Ахтанизовского сельского поселения и 50-летнего мужчину. По предварительным данным, около 15:00 в станице Ахтанизовской неустановленный человек, находясь на велосипеде, выстрелил из травматического оружия 4 раза в сторону главы Ахтанизовского сельского поселения и 50-летнего местного жителя, которые стояли на крыльце здания администрации.

В результате обоим мужчинам было причинено по одному касательному непроникающему ранению головы. Они были доставлены в больницу для оказания необходимой помощи. Угрозы жизни пострадавших нет. По предварительным данным, причиной произошедшего мог явиться межличностный конфликт.

В настоящее время следственный комитет проводит проверку.

Стоит отметить, что в сентябре 2014г. новым главой Ахтанизовского сельского поселения был избран Михаил Разиевский , 1971г.р. Предыдущий глава - Александр Бондаренко, в июне 2014г. был осужден за покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения в особо крупном размере, также суд доказал его вину по 4 эпизодам организации совершения служебного подлога. В итоге ему было назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления на срок 3 года.

По данным открытых источников, в 2011г. на Бондаренко также было совершено покушение, однако виновные так и не были найдены.