Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

Краснодарский краевой суд оставил вице-губернатора Лукоянова под стражей

Краснодарский краевой суд во вторник, 17 февраля, оставил без изменений меру пресечения в отношении вице-губернатора Краснодарского края Вадима Лукоянова, сообщил корреспондент ИА «РБК-Кубань» из зала суда. Напомним, чиновник с момента задержания (4 февраля) находится под стражей, где должен пробыть до 4 апреля.

Сторона защиты просила суд изменить Лукоянову избранную ранее меру пресечения на домашний арест или отпустить под залог. Адвокаты предоставили на рассмотрение суда положительные характеристики Лукоянова от первых лиц краевой администрации. Будет ли защита обжаловать решение суда пока не известно, т.к. адвокаты отказались от каких либо комментариев.

Как ранее сообщалось, Лукоянова обвиняют в злоупотреблении полномочиями (ст. 201 ч.2 УК РФ), ст. 33 ч.3 (организатор преступления).

Напомним, что 4 февраля Октябрьский районный суд г.Краснодара санкционировал арест задержанного накануне вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова. Высокопоставленный чиновник был задержан по подозрению в совершении крупного мошенничества. А незадолго до взятия его под стражу силовики провели обыски в служебном кабинете и по месту жительства Лукоянова. Кроме того, тогда же был задержан бывший вице-губернатор Кубани Александр Иванов.

Лукоянов с 2008г. возглавлял департамент по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Краснодарского края. С 15 декабря 2010г. он в должности заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края стал курировать не только вопросы ТЭК, но еще и промышленности, транспорта, лесного хозяйства, цен и тарифов. А с июня 2011г. к полномочиям вице-губернатора добавили еще и ЖКХ. Также вместе с этим Вадим Лукоянов курировал и деятельность жилищной инспекции региона. В декабре 2012г. Лукоянов, сохранив за собой кресло вице-губернатора, продолжает работу в ранге министра природных ресурсов Краснодарского края.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 5 декабря
EUR ЦБ: 98,58 (+0,66)
Инвестиции, 04 дек, 17:17
Курс доллара на 5 декабря
USD ЦБ: 90,67 (+0,91)
Инвестиции, 04 дек, 17:17
Все новости Краснодар
Нигер отказался от военных соглашений с ЕС после визита делегации России Политика, 12:07
«Мафиози» современного искусства: кто диктует цены на рынке РБК и СберПервый, 12:07
Как предприниматели разрушают свой бизнес в первый же год Pro, 12:04
Стиль, комфорт и обзор 540°: что умеет автомобиль Jaecoo J7 РБК и Jaecoo, 12:03
В Кремле сообщили о мнении Путина об инициативе амнистировать женщин Политика, 11:59
Прибыль Tether от инвестиций в биткоин оценили в $1,1 млрд Крипто, 11:58
Российского голкипера признали второй звездой дня в НХЛ Спорт, 11:55
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Квартиры в Новой Москве: жить на природе и удобно добираться на работу РБК и ПИК, 11:52
Редевелопмент промзоны «Октябрьское Поле»: каким будет новый район Москвы Недвижимость, 11:50
Вице-президент «Нижфарма» — о главных трендах на рынке БАДов Тренды, 11:50
Кремль исключил возможность амнистии для женщин до конца года Политика, 11:47
В техникуме объяснили стрельбу по мишеням с Байденом и Зеленским Политика, 11:42
Таксист, фотограф, репетитор: как работать на себя — пять историй РБК и ВТБ, 11:41
«Серые» схемы карго из Китая: как обманывают заказчиков Pro, 11:33